В центре Москвы прошел антиправительственный митинг

В центре Москвы прошел антиправительственный митинг



Пушкинская площадь в Москве
Фото: fotki.yandex.ru

На Пушкинской площади в Москве состоялся митинг оппозиции. Его участники требовали отставки премьер-министра Владимира Путина
Акция, запланированная на 14:00, началась с незначительным опозданием. Это было связано как с тщательным досмотром всех участников митинга, так и со сравнительно небольшим количеством его участников, передает Интерфакс.



О количестве пришедших на митинг поступают противоречивые сведения. В ГУВД столицы сообщили, что организаторы акции согласовали проведение митинга со 100 участниками. Сами организаторы мероприятия насчитали на Пушкинской площади 400 соратников; в блогах говорится, что было до 1000 человек.



По предварительным данным, митинг прошел без происшествий, задержаний в ходе мероприятия не производилось.

Другие новости по теме

В Москве прошел митинг против ксенофобии
В Москве на Пушкинской площади состоялся крупный митинг против ксенофобии

В Москве проходит митинг с требованием отставки Путина
В центре Москвы проходит митинг российской оппозиции с требованием отставки премьер-министра страны Владимира Путина

В Москве прошел оппозиционный митинг Марш Правды В Москве прошел оппозиционный митинг Марш Правды
В акции приняли участие поэт и писатель Дмитрий Быков, писатель Людмила Улицкая, актриса Лия Ахеджакова, певец Алексей Кортнев.

Лимонова задержали на Триумфальной площади в Москве за попытку организовать митинг Лимонова задержали на Триумфальной площади в Москве за попытку организовать митинг
Лидер Другой России Эдуард Лимонов задержан полицией на Триумфальной площади в Москве во время попытки организации митинга.

В Москве прошел митинг в поддержку ДНР и ЛНР - фото, видео В Москве прошел митинг в поддержку ДНР и ЛНР - фото, видео
Несколько сотен человек вышли на акцию "Стоим за Донбасс" в Москве, которая проходит в поддержку жителей юго-востока Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: