В Москве на митинге задержали Навального

В Москве на митинге задержали Навального
Навального задержали через 20 минут после начала акции
Сам оппозиционер призвал продолжать митинг против коррупции.

В Москве на антикоррупционном митинге задержали его организатора оппозиционера Алексей Навальный. Его задержали через 20 минут после начала акции в воскресенье, 26 марта.

"Навальный задержан на углу Мамоновского переулка", – директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов в своем Twitter.

После задержания толпа сторонников окружила полицейскую машину, требуя отпустить Навального.


В Москве на митинге задержали Навального
  [url=http://]

"Ребята, со мной все хорошо. Не надо меня отбивать. Идите по Тверской. Наша сегодняшняя тема - борьба с коррупцией", - написал Навальный в своем Twitter[/url] после задержания.

Сегодня по всей России проходят акции с требованием борьбы с коррупцией. Им предшествовала публикация расследования Фонда борьбы с коррупцией, созданного Навальным, где рассказывалось о богатствах, которыми пользуется премьер-министр Дмитрий Медведев. Сам Медведев и его представители отказались комментировать эти разоблачения, указывая на политические амбиции Навального и судебные приговоры, вынесенные ему.

Другие новости по теме

В России арестовали Навального В России арестовали Навального
Оппозиционера задержали на Триумфальной площади.

Следователи допросили Навального и обыскали его фонд Следователи допросили Навального и обыскали его фонд
Сторонники Навального сообщили об обысках в офисе его фонда.

В полиции Навального угостили яблоком и отпустили В полиции Навального угостили яблоком и отпустили
Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого в воскресенье, 25 сентября, задержала полиция после встречи с избирателями, написал в своем Twitter, что его уже отпустили.

Выборы мэра: Возле Мосгоризбиркома Навального задержали полицейские, извинились и отпустили Выборы мэра: Возле Мосгоризбиркома Навального задержали полицейские, извинились и отпустили
Алексей Навальный, выдвинутый на должность мэра Москвы партией РПР-ПАРНАС, сегодня, 10 июля, представил в Мосгоризбирком подписи муниципальных депутатов, необходимые для регистрации кандидатом, и другие документы. Он был задержан полицией, но вскоре отпущен.

Навальный заявил, что в его фонд пришли с обыском Навальный заявил, что в его фонд пришли с обыском
Во вторник, 9 июля, российский оппозиционер Алексей Навальный в своем Twitter написал, что в Фонд борьбы с коррупцией, которым он руководит, пришли с обыском.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: