В полиции Навального угостили яблоком и отпустили

В полиции Навального угостили яблоком и отпустили

Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого в воскресенье, 25 сентября, задержала полиция после встречи с избирателями, написал в своем Twitter, что его уже отпустили.

"Все хорошо. Меня довезли до 5-й Парковой улицы, где начальник полиции угостил меня яблоком ("с моей дачи"), сказав, что я совершенно свободен. Говорят: "вас никто и не задерживал"", - написал @navalny.

Как уточнил глава избирательного штаба Навального Леонид Волков, с оппозиционером не проводили никаких бесед, его просто повозили по городу и отпустили. При этом, как отметил Волков, в полиции и не подумали извиняться за задержание.

"Большое спасибо всем, кто пришел на встречу. Извините, что уехал с нее с мигалками. Эта привычка быстро вырабатывается. Буду бороться с ней", - написал Навальный в Twitter.

Напомним, Алексей Навальный проводил встречу с избирателями, готовясь к выборам мэра Москвы, которые состоятся 8 сентября. Во время встречи оппозиционера без объяснения причин задержали омоновцы. Как отметила пресс-секретарь Навального Анна Ведута, выступление Навального собралось послушать 5-7 тысяч человек.

Другие новости по теме

Полиция задержала Навального во время встречи с избирателями Полиция задержала Навального во время встречи с избирателями
Сегодня, 25 августа, во время встречи с избирателями был задержан кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный.

Навального отпустили из полиции Навального отпустили из полиции
Российского оппозиционного политика Алексея Навального отпустили из отдела полиции. По словам адвоката, с оппозиционера взяли обязательство о явке.

Выборы мэра: Возле Мосгоризбиркома Навального задержали полицейские, извинились и отпустили Выборы мэра: Возле Мосгоризбиркома Навального задержали полицейские, извинились и отпустили
Алексей Навальный, выдвинутый на должность мэра Москвы партией РПР-ПАРНАС, сегодня, 10 июля, представил в Мосгоризбирком подписи муниципальных депутатов, необходимые для регистрации кандидатом, и другие документы. Он был задержан полицией, но вскоре отпущен.

Полицейские доставили Навального домой Полицейские доставили Навального домой
Алексей Навальный сообщил, что его доставили домой.

Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны Навальный рассказал о фирме в Черногории: документы были подделаны
Российский оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге написал, откуда появились документы о зарегистрированной на его имя фирме в Черногории.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: