Выборы мэра: Возле Мосгоризбиркома Навального задержали полицейские, извинились и отпустили

Выборы мэра: Возле Мосгоризбиркома Навального задержали полицейские, извинились и отпустили

Алексей Навальный, выдвинутый на должность мэра Москвы партией РПР-ПАРНАС, сегодня, 10 июля, представил в Мосгоризбирком подписи муниципальных депутатов, необходимые для регистрации кандидатом, и другие документы. Он был задержан полицией, но вскоре отпущен.

Как сообщает телеканал Дождь со ссылкой на журналистов и блогеров, присутствовавших возле Мосгоризбиркома, после задержания Навального его сторонники окружили полицейский автобус и скандировали "Выпускай". Навальный был освобожден и получил от полицейских извинения.

Другие новости по теме

Став кандидатом на пост мэра Москвы, Навальный заявил о сотрудничестве с беглым экономистом Став кандидатом на пост мэра Москвы, Навальный заявил о сотрудничестве с беглым экономистом
Российский оппозиционер Алексей Навальный стал кандидатом на пост мэра Москвы.

Навального зарегистрируют кандидатом в мэры Москвы накануне оглашения приговора - Ъ Навального зарегистрируют кандидатом в мэры Москвы накануне оглашения приговора - Ъ
Оппозиционер Алексей Навальный будет официально зарегистрирован кандидатом в мэры Москвы 17 июля, накануне оглашения приговора по делу Кировлеса, пишет газета Коммерсантъ.

Избирком может снять Навального с выборов мэра Москвы Избирком может снять Навального с выборов мэра Москвы
Московская городская избирательная комиссия объявила, что в ближайшее время рассмотрит вопрос об отмене регистрации кандидата в мэры столицы от партии РПР-ПАРНАС Алексея Навального, которого подозревают в нарушении порядка предвыборной агитации.

Избирком заявил о легальности зарубежного бизнеса Навального Избирком заявил о легальности зарубежного бизнеса Навального
Вчера, 22 августа, глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил о том, что кандидатам в мэры Москвы не запрещается иметь зарубежный бизнес.

В полиции Навального угостили яблоком и отпустили В полиции Навального угостили яблоком и отпустили
Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого в воскресенье, 25 сентября, задержала полиция после встречи с избирателями, написал в своем Twitter, что его уже отпустили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: