В США из-за снега столкнулись 50 авто

Как минимум 19 человек пострадали.   В американском штате Огайо произошла авария с участием 50 автомобилей на автостраде, сообщает телеканал Fox 8. Причиной аварии стали плохие погодные условия.   Сначала столкнулись два автомобиля, а затем сработал принцип домино - все следующие за ними по автостраде автомобили не успевали тормозить и врезались друг в друга. По данным местной полиции, ранения получили не менее 19 человек, пять из которых находятся в тяжелом состоянии. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Индии в ДТП с автобусом погибли 13 учителей.

На Волыни из-за гололеда закрыли движение транспорта

Другие новости по теме

В Румынии столкнулись 29 авто: есть жертвы В Румынии столкнулись 29 авто: есть жертвы
Всего участниками аварии стали 60 человек.

Более 70-ти автомобилей поочередно врезались друг в друга в американском штате Пенсильвания Более 70-ти автомобилей поочередно врезались друг в друга в американском штате Пенсильвания
Свыше 100 автомобилей столкнулись из-за гололеда.

В Техасе столкнулись около 50 автомобилей В Техасе столкнулись около 50 автомобилей
В американском штате Техас на скоростном шоссе столкнулись около 50 автомобилей, в результате чего получили ранения 54 человека.

В Бразилии столкнулись около 300 автомобилей В Бразилии столкнулись около 300 автомобилей
На автотрассе недалеко от бразильского мегаполиса Сан-Паулу в четверг, 15 сентября, произошла авария с участием около 300 автомобилей.

В Германии столкнулись 259 автомобилей – пострадали 66 человек
В Германии на шоссе, соединяющем Берлин и Ганновер, произошла крупная автомобильная авария



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: