В Техасе столкнулись около 50 автомобилей

В Техасе столкнулись около 50 автомобилей

В американском штате Техас на скоростном шоссе столкнулись около 50 автомобилей, в результате чего получили ранения 54 человека.

Аварии, одна за другой, начали происходить в четверг на шоссе номер 73 в 8 километрах от города Порт-Артур на юго-востоке штата. 

ДТП произошли в условиях плохой видимости из-за тумана и дыма от лесных пожаров. Два автомобиля сгорели, несколько транспортных средств сильно повреждены.

"По счастливой случайности обошлось без жертв, за свои 23 года работы (в полиции) ничего подобного не происходило",- цитируеи CNN офицера полиции Рода Кэрролла.

Среди 54 пострадавших многие получили тяжелые травмы и увечья, включая сломанные конечности.

Четверо пострадавших находятся в критическом состоянии. У одного из них, помимо травм, произошел сердечный приступ. Пострадавших госпитализировали в больницы города Порт-Артура и города Бомонт.

Напомним, 3 января в штате Кентукки произошла авария с участием более 40 автомобилей, в результате которой пострадали восемь человек.

Другие новости по теме

Авария в Техасе с участием 150-ти автомобилей унесла жизни двух человек Авария в Техасе с участием 150-ти автомобилей унесла жизни двух человек
Число автомобилей, попавших в крупное ДТП в американском штате Техас, возросло до 150, сообщает в пятницу агентство Associated Press со ссылкой на представителя местной полиции Рода Кэрролла.

В Сербии из-за тумана столкнулись сразу 38 автомобилей В Сербии из-за тумана столкнулись сразу 38 автомобилей
В Сербии на скоростном шоссе Белград-Загреб столкнулись сразу 38 автомобилей. В результате ДТП погибли два человека, еще 20 госпитализированы, из них двое - в критическом состоянии.

В США в штате Теннесси столкнулись 176 автомобилей В США в штате Теннесси столкнулись 176 автомобилей
На участке одного из шоссе в штате Теннесси произошли три крупных ДТП, в которые в общей сложности оказались вовлечены 176 автомобилей.

В Германии столкнулись 259 автомобилей – пострадали 66 человек
В Германии на шоссе, соединяющем Берлин и Ганновер, произошла крупная автомобильная авария

В Англии из-за густого тумана столкнулись более ста автомобилей, пострадали около 200 человек В Англии из-за густого тумана столкнулись более ста автомобилей, пострадали около 200 человек
В четверг, 5 сентября, на шоссе в английском графстве Кент из-за густого тумана столкнулись более сотни автомобилей. Об этом сообщает телерадиокорпорация Би-би-си.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: