Трамп о пересчете голосов: Это мошенничество

Трамп о пересчете голосов: Это мошенничество
Избранный президент США Дональд Трамп
Трамп требует безотлагательно признать результаты президентских выборов в США.   Избранный президент США Дональд Трамп назвал попытки пересчета голосов на выборах "мошенничеством", сообщает Reuters со ссылкой на заявление.
  "Народ сказал свое слово, выборы закончились, и как сказала сама (кандидат в президенты от демократов) Хиллари Клинтон ночью после выборов, признав поражение и поздравив меня: "Мы должны признать эти результаты и смотреть в будущее", – говорится в сообщении.   Трамп напомнил, что выиграл 306 голосов выборщиков от штатов при необходимых для победы 270.    "Пересчет – это просто способ для (кандидата в президенты от Партии зеленых) Джилл Стайн, которая получила меньше 1% голосов в целом и даже не баллотировалась во многих штатах, наполнить карманы деньгами, большинство из которых она даже не потратит на свой абсурдный пересчет", – подчеркнул политик.   Он также добавил, что все три штата были выиграны с большим перевесом в голосах избирателей.   "Это мошенничество Партии зеленых относительно выборов, в которых уже признали поражение, и результаты этих выборов следует уважать, а не бросать им вызов и препятствовать, чем именно и занимается Джилл Стайн", – заключил Трамп.
Клинтон опережает Трампа на два миллиона голосов    Ранее сообщалось, что бывший кандидат в президенты США от Партии зеленых Джилл Стайн подала петицию в избирательную комиссию о пересчете голосов в штате Висконсин. Она также пообещала подать петицию с требованием пересмотра голосов в штатах Мичиган и Пенсильвания.
Выборы в США
Выборы в США: в одном штате пересчитают голоса
Экс-кандидат в президенты США требует пересчета голосов на выборах
Клинтон опережает Трампа на два миллиона голосов
Клинтон опережает Трампа на миллион голосов
Российских хакеров подозревают в новых атаках на США

Другие новости по теме

Выборы в США: в одном штате пересчитают голоса Выборы в США: в одном штате пересчитают голоса
В Белом доме заявили о признании результатов выборов.

Экс-кандидат в президенты США требует пересчета голосов на выборах Экс-кандидат в президенты США требует пересчета голосов на выборах
Пересчет голосов в Висконсине начнется на следующей неделе.

Клинтон опережает Трампа на два миллиона голосов Клинтон опережает Трампа на два миллиона голосов
В нескольких штатах подсчет голосов еще продолжается, но в среду, 23 ноября, перевес Клинтон составил 2 017 563 голосов.

Клинтон опережает Трампа на миллион голосов Клинтон опережает Трампа на миллион голосов
По предварительным данным подсчета голосов избирателей, Клинтон удалось набрать 61 963 234 голосов, тогда как Трампу – 60 961 185.

Трамп опережает Клинтон во Флориде Трамп опережает Клинтон во Флориде
После подсчета 27% голосов Трамп получает 49,7%голосов, а Клинтон – 47,6%.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: