Опубликовано видео силового разгона протестующих в Портленде

Опубликовано видео силового разгона протестующих в Портленде
Некоторые участники протестов были арестованы
Полиция применила против демонстрантов резиновые пули и слезоточивый газ.

В американском городе Портленд (штат Орегон) полиция применила спецсредства против митингующих, которые вышли на протесты против избрания Дональда Трампа президентом.

Как сообщает The Assocaition Press, полиция стреляла по демонстрантам резиновыми пулями и использовала слезоточивый газ, чтобы отодвинуть толпу. Некоторые участники протестов были арестованы.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Чикаго неизвестные избили сторонника избранного президента Дональда Трампа и украли у него автомобиль. 

Другие новости по теме

В Чикаго избили сторонника Трампа В Чикаго избили сторонника Трампа
Неизвестные также украли его автомобиль.

Протесты в Париже: арестованы более 100 человек
Полиция применила слезоточивый газа для разгона протестующих.

В Бразилии полиция вновь применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов В Бразилии полиция вновь применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов
Полиция применила слезоточивый газ и водометы, чтобы разогнать протестующих, собравшихся во время матча Колумбия-Уругвай.

Турецкая полиция вновь разгоняет толпу водометами Турецкая полиция вновь разгоняет толпу водометами
В столице Турции Анкаре для разгона протестов полиция вновь применила слезоточивый газ и водометы.

Полиция применила резиновые пули для разгона демонстрантов в Каире Полиция применила резиновые пули для разгона демонстрантов в Каире
Полиция применила слезоточивый газ и резиновые пули для разгона демонстрантов в Каире, которые пытались пробиться к зданию МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: