Мадуро и Путин обсудят ситуацию на мировом рынке нефти

Мадуро и Путин обсудят ситуацию на мировом рынке нефти
Николас Мадуро и Владимир Путин
Президенты Венесуэлы и РФ встретятся на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле.   Президент Венесуэлы Николас Мадуро намерен провести встречу с президентом РФ Владимиром Путиным на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле и обсудить ситуацию на мировом рынке нефти, сообщает Bloomberg.
  "Мы, конечно, проведем рабочую встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, мы боремся за стабильность на мировом рынке нефти", – заявил лидер Венесуэлы.   Ранее Мадуро анонсировал скорую встречу с Путиным.
Россия заложила в бюджет слабый рубль и дешевую нефть   Всемирный энергетический конгресс пройдет в Стамбуле 9-13 октября.

Другие новости по теме

Мадуро намерен встретиться с Путиным Мадуро намерен встретиться с Путиным
"Очень скоро я встречусь с президентом Владимиром Путиным", – заявил президент Венесуэлы.

Венесуэла предлагает провести саммит ОПЕК для стабилизации цен на нефть Венесуэла предлагает провести саммит ОПЕК для стабилизации цен на нефть
Мадуро также предложил установить минимальную цену на нефть на уровне $70 за баррель.

Президент Венесуэлы женился Президент Венесуэлы женился
Президент Венесуэлы Николас Мадуро женился, сообщает 16 июля El Nacional. Об этом рассказал сам Мадуро на совещании с губернаторами, которое прошло в президентском дворце.

Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил руководство американского телеканала CNN в попытке дестабилизировать ситуацию в стране и в провокациях к проведению государственного переворота.

Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заранее пригласил народ на церемонию своего вступления в должность главы государства, несмотря на то, что выборы намечены на 14 апреля, пишут латиноамериканские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: