Мадуро намерен встретиться с Путиным

Мадуро намерен встретиться с Путиным
Президент Венесуэлы Николас Мадуро
"Очень скоро я встречусь с президентом Владимиром Путиным", – заявил президент Венесуэлы.   Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о своем намерении в ближайшее время провести встречу с лидером России Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости.
  "Очень скоро я встречусь с президентом Владимиром Путиным, чтобы конкретизировать соглашения по всем направлениям – военному, финансовому, экономическому, сельскохозяйственному, торговому", – заявил Мадуро.   По словам лидера Венесуэлы, по итогам такой встречи может быть сделано, среди прочих, заявлений касательно решений недавней неформальной встречи ОПЕК в Алжире о стабилизации нефтяного рынка и контроля за ценами.

Трамп рассказал о своем отношении к Путину
  Напомним, ранее лидер Партии независимости Британии Дайан Джеймс назвала Путина кумиром.

Другие новости по теме

Венесуэла предлагает провести саммит ОПЕК для стабилизации цен на нефть Венесуэла предлагает провести саммит ОПЕК для стабилизации цен на нефть
Мадуро также предложил установить минимальную цену на нефть на уровне $70 за баррель.

Миллионки: президент Венесуэлы придумал новое числительное Миллионки: президент Венесуэлы придумал новое числительное
Президент Венесуэлы Николас Мадуро, выступая перед публикой в честь 200-летия вступления армии Боливара в Каракас, придумал новое слово.

Президент Венесуэлы женился Президент Венесуэлы женился
Президент Венесуэлы Николас Мадуро женился, сообщает 16 июля El Nacional. Об этом рассказал сам Мадуро на совещании с губернаторами, которое прошло в президентском дворце.

Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заранее пригласил народ на церемонию своего вступления в должность главы государства, несмотря на то, что выборы намечены на 14 апреля, пишут латиноамериканские СМИ.

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы и один из основных кандидатов на пост главы государства Николас Мадуро с воскресенья начинает вести свой микроблог в Twitter.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: