Президент Венесуэлы женился

Президент Венесуэлы женился

Президент Венесуэлы Николас Мадуро женился, сообщает 16 июля El Nacional. Об этом рассказал сам Мадуро на совещании с губернаторами, которое прошло в президентском дворце.

По его словам, церемония бракосочетания прошла накануне, 15 июля, в присутствии родственников.

Супругой Мадуро стала Силия Флорес, с которой он уже много лет жил в гражданском браке. После победы Мадуро на президентских выборах Флорес стала первой леди Венесуэлы.

“Хотя душой мы и все равно были вместе, мы решили таким образом показать пример укрепления семейных уз”, - объяснил Мадуро.

Силия Флорес и Николас Мадуро входили в состав руководства Движения пятой республики, которое в 1998 году привело к власти предшественника Мадуро Уго Чавеса. После того, как в 2006 году Мадуро оставил пост спикера парламента, эту должность заняла Флорес и оставалась на ней до 2011 года. После этого она заняла пост генерального прокурора страны.

Другие новости по теме

Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро завел аккаунт в Twitter
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы и один из основных кандидатов на пост главы государства Николас Мадуро с воскресенья начинает вести свой микроблог в Twitter.

Мадуро записал видео на Красной площади Мадуро записал видео на Красной площади
Во время прогулки в центре Москвы Мадуро сопровождают его супруга Силия Флорес, а также чиновники администрации.

США ввели санкции против сына Мадуро США ввели санкции против сына Мадуро
Минфин США утверждает, что Эрнесто Мадуро получал незаконную прибыль от разработки рудников.

Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заранее пригласил народ на церемонию своего вступления в должность главы государства, несмотря на то, что выборы намечены на 14 апреля, пишут латиноамериканские СМИ.

Власти Венесуэлы рассказывают о Власти Венесуэлы рассказывают о "хорошем настроении" Чавеса
Уго Чавес находится в "хорошем настроении" и сейчас проходит курс химиотерапии, сообщил вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: