Стрельба в клубе Лос-Анджелеса: двое погибших

Стрельба в клубе Лос-Анджелеса: двое погибших

Предположительно, двое погибших являются теми, кто открыл стрельбу.

Двое мужчин были убиты и еще двое были ранены при стрельбе в ночном клубе в пригороде Лос-Анджелеса, пишет Los Angeles Times.

Отмечается, что инцидент произошел в заведении Xposed Gentlemen's Club. Предположительно, двое погибших являются теми, кто открыл стрельбу. Двое раненых - охранники заведения. Уточняется, что стрельба произошла, когда в клубе было 15 человек. На месте происшествия было найдено оружие.

Следствие выясняет причины произошедшего и мотивы открывших стрельбу.

Ранее в результате стрельбы в городе Канзас в американском штате Миссури погибли два ребенка.

Другие новости по теме

Стрельба в США: убиты двое Стрельба в США: убиты двое
Инцидент произошел в штате Канзас.

Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей
В школе города Розуэлл ученик устроил пальбу, в результате ЧП в критическом состоянии госпитализированы 13-летняя девушка и 14-летний парень.

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

В ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу, есть погибшие В ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу, есть погибшие
Сегодня в ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу в разгар вечеринки. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на записи в Twitter, которые обновляли посетители клуба.

СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика
Стрельбу в начальной школе в американском штате Коннектикут, по данным агентства Reuters, открыл отец одного из учеников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: