Стрельба в США: убиты двое

Стрельба в США: убиты двое
Полиция выясняет подробности стрельбы
Инцидент произошел в штате Канзас.

Два человека убиты, не менее трех получили ранения в результате стрельбы в американском городе Хисстон (штат Канзас), сообщили местные СМИ.

По их данным, на месте происшествия находится полиция. Подробности инцидента пока неизвестны.

В Мексике преступники расстреляли экс-начальника полиции

Как сообщалось, в Колорадо неизвестный застрелил одного полицейского и ранил двух его коллег. Инцидент произошел в округе Парк, стрелявший в полицейских убит.

Другие новости по теме

Установлена личность стрелка из Канзаса Установлена личность стрелка из Канзаса
Что подвигло его на этот поступок, пока не ясно.

В Колорадо неизвестный открыл стрельбу по полицейским, есть жертвы В Колорадо неизвестный открыл стрельбу по полицейским, есть жертвы
Погиб один и ранены двое полицейских.

В США произошла стрельба: есть жертвы В США произошла стрельба: есть жертвы
Неизвестный открыл огонь в городе Канзас-сити в штате Миссури. В результате стрельбы один человек погиб, трое полицейских получили ранения.

В США уволенный офисный работник застрелил двух коллег В США уволенный офисный работник застрелил двух коллег
Во время стрельбы 27 сентября в офисе города Миннеаполис были убиты два человека и ранены еще четверо, сообщает Fox News.

В результате стрельбы в Калифорнии пострадали не менее семи человек В результате стрельбы в Калифорнии пострадали не менее семи человек
В американском городе Окленд, штат Калифорния, произошел очередной инцидент со стрельбой на улице. Неизвестный открыл стрельбу вблизи парка, ранения получили по меньшей мере семь человек. Об этом во вторник, 26 ноября, сообщает издание San Jose Mercury News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: