Pokemon Go стала официально доступна для японцев

Pokemon Go стала официально доступна для японцев
Японцы ловят покемонов
Популярная игра добралась до жителей страны восходящего солнца.

Игра для смартфонов Pokemon Go с элементами дополненной реальности официально вышла в Японии, говорится в сообщении The Pokemon Company, которая является дочерней компанией японской корпорации Nintendo, передает ТАСС.

"Простите нас за долгое ожидание, с сегодняшнего дня вы наконец можете наслаждаться игрой Pokemon Go. Мы надеемся, что игра поможет вам увидеть окружающий мир в новом свете. Строго соблюдайте правила и играйте в свое удовольствие", - отметил один из разработчиков игры Дзюнити Масуда.

Сейчас игру могут скачать пользователи смартфонов на базе Android и iOS. Выход Pokemon Go вызвал большой ажиотаж среди жителей Японии, что привело к проблемам с доступом к сайту The Pokemon Company. Только через него можно пройти регистрацию и получить аккаунт для доступа к игре.

Как сообщалось, компания Apple сообщила, что игрушка Pokemon Go поставила рекорд по загрузке в App Store.

Канал Минобороны РФ изгнал "покемонов-агентов ЦРУ"

Другие новости по теме

Названы лучшие приложения для Android Названы лучшие приложения для Android
Вручена первая премия Google Play Awards.

Это что за покемон?! Охота на покемонов в Google Maps в честь 1 апреля Это что за покемон?! Охота на покемонов в Google Maps в честь 1 апреля
Первое апреля – очень своеобразный праздник. В этот день принято подшучивать над друзьями и коллегами и устраивать безобидные розыгрыши.

Самый знаменитый покемон станет официальным талисманом Японии на ЧМ-2014 Самый знаменитый покемон станет официальным талисманом Японии на ЧМ-2014
Руководство футбола Японии определилось с талисманом национальной команды на чемпионате мира в Бразилии, который пройдет этим летом.

Под тенью GTA V: ТОП компьютерных игр 2013 года Под тенью GTA V: ТОП компьютерных игр 2013 года
Названы обладатели престижнейшей премии в области видеоигр VGA (Video Game Awards) 2013 года. В числе победителей оказались BioShok Infinite, The Last of Us и Grand Theft Auto V.

В онлайн-магазине Apple число скачиваний достигло 25 млрд В онлайн-магазине Apple число скачиваний достигло 25 млрд
Пользователи мобильной техники Apple скачали более 25 млрд приложений из интернет-магазина App Store после запуска сервиса в 2008 году, сообщается на официальном сайте компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: