В Афганистане за сутки ликвидировали около ста боевиков

В Афганистане за сутки ликвидировали около ста боевиков
В ходе военных операций на севере Афганистана уничтожено 96 боевиков "Талибана"
Более 90 человек были ранены, сообщают в Минобороны страны.

Вооруженные силы Афганистана в ходе военных операций, проходящих в ряде провинций страны, за прошедшие сутки ликвидировали около 100 боевиков, сообщает в понедельник агентство Khaama Press со ссылкой на афганское министерство обороны.
Согласно заявлению министерства, порядка 96 боевиков были убиты и более 90 были ранены. Большая часть боевиков были ликвидированы в ходе операций в провинции Кундуз.

О потерях среди афганских военных не сообщается.

Ранее радикальное исламистское движение "Талибан" объявило о начале сезона боевых действий против "американских захватчиков".

В Афганистане рекордное число жертв среди населения

Другие новости по теме

В Афганистане в ходе серии спецопераций ликвидировали 19 боевиков Талибана В Афганистане в ходе серии спецопераций ликвидировали 19 боевиков Талибана
В Афганистане в результате серии контртеррористических операций за последние сутки были ликвидированы 19 боевиков движения «Талибан».

Военная операция в Афганистане: ликвидированы более 40 талибов Военная операция в Афганистане: ликвидированы более 40 талибов
По меньшей мере 45 боевиков Талибана были убиты и еще 19 ранены в результате военной операции сил безопасности Афганистана.

В Афганистане ликвидировали более 100 боевиков В Афганистане ликвидировали более 100 боевиков
Еще порядка 60 боевиков получили ранения.

Авиаудары в Афганистане: погибли более 40 талибов Авиаудары в Афганистане: погибли более 40 талибов
Среди 42 погибших были три местных командира боевиков: Обайда, Шуайб и Омари. Также в результате операций были ранены еще шесть талибов.

В Афганистане уничтожили более 70 боевиков Талибана В Афганистане уничтожили более 70 боевиков Талибана
Военные ликвидировали, в том числе трех командиров радикальной группировки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: