В Афганистане ликвидировали более 100 боевиков

В Афганистане ликвидировали более 100 боевиков
Военные в Афганистане
Еще порядка 60 боевиков получили ранения.   В Афганистане военные в ходе спецопераций за последние сутки ликвидировали по меньшей мере 108 боевиков. Об этом сообщает агентство Khaama со ссылкой на министерство обороны страны.
  В числе уничтоженных боевиков – два командира, еще порядка 60 боевиков получили ранения. Со стороны афганских силовиков погибли 13 человек.   Рейды были проведены в 20 провинциях Афганистана при поддержке полиции и ВВС страны. 
В Афганистане убили 27 боевиков ИГ и Талибана   Напомним, в конце мая боевики движения "Талибан" напали на несколько пунктов пропуска в Афганистане, в результате 11 афганских полицейских погибли.

Другие новости по теме

В Афганистане убили 27 боевиков ИГ и Талибана В Афганистане убили 27 боевиков ИГ и Талибана
Среди них двое высокопоставленных командиров.

В Афганистане за сутки ликвидировали 80 боевиков В Афганистане за сутки ликвидировали 80 боевиков
Среди убитых оказался и заведовавший финансированием и вооружением ИГ боевик.

В Афганистане за сутки ликвидировали около ста боевиков В Афганистане за сутки ликвидировали около ста боевиков
Более 90 человек были ранены, сообщают в Минобороны страны.

В Афганистане в ходе серии спецопераций ликвидировали 19 боевиков Талибана В Афганистане в ходе серии спецопераций ликвидировали 19 боевиков Талибана
В Афганистане в результате серии контртеррористических операций за последние сутки были ликвидированы 19 боевиков движения «Талибан».

В Афганистане ликвидировали 77 активистов Талибана В Афганистане ликвидировали 77 активистов Талибана
По меньшей мере 77 активистов радикальной исламистской группировки "Талибан" были ликвидированы в результате спецоперации, проведенной в субботу афганскими силовиками, передает агентство Синьхуа со ссылкой на заявление министра обороны страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: