В Сан-Франциско при погоне погибли три человека

В Сан-Франциско при погоне погибли три человека
Полицейская погоня в Сан-Франциско завершилась ДТП с гибелью трех человек
Погоня закончилась, когда злоумышленник врезался на перекрестке в такси.

В американском городе Сан-Франциско во время полицейской погони произошла авария, в результате которой погибли по меньшей мере три человека. Как сообщает телекомпания ABC, в ночь на 7 февраля полицейский патруль заметил, что водитель белого Chevrolet допускает опасную езду в городе, в частности делает резкие виражи.

Полицейский хотел остановить нарушителя, однако водитель попытался скрыться, проезжая на красные сигналы светофора. Погоня закончилась, когда злоумышленник врезался на перекрестке в такси. Автомобиль нарушителя загорелся, водитель и его двое пассажиров погибли на месте. Водитель такси госпитализирован с травмами.

Один из очевидцев сообщил, что белый автомобиль и еще два автомобиля ехали по улице наперегонки со скоростью около 120 километров в час, а за ними следовали шесть полицейских автомобилей.

В свою очередь, прибывшие на место ДТП знакомые погибших сообщили, что водитель и его пассажиры возвращались с футбольного матча.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве в ночь на 7 февраля во время преследования авто BMW полицейские открыли огонь и застрелили одного из пассажиров. Погоня продолжалась около 30 минут, водитель и пассажиры имели признаки наркотического опьянения.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку В Сумах пьяный водитель врезался в маршрутку
Во вторник, 26 марта, в Сумах пьяный водитель автомобиля Hyundai Tucson врезался в маршрутное такси, один человек пострадал.

Погоня в голливудском стиле: в США полицейские застрелили преследуемого убийцу Погоня в голливудском стиле: в США полицейские застрелили преследуемого убийцу
В американском штате Техас в ходе погони полицейские застрелили мужчину, подозреваемого в убийстве начальника исправительных колоний штата Колорадо. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает телекомпания CBS.

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.

Полицейская погоня привела к четырем жертвам Полицейская погоня привела к четырем жертвам
Автомобиль с четырьмя людьми на скорости около 150 километров в час пытался уйти от полицейских.

В Киеве водитель разбил пять авто, убегая от полиции В Киеве водитель разбил пять авто, убегая от полиции
Погоня началась на Большой Окружной, а закончилась в районе улице Гетьмана. В результате разбиты пять авто.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: