Пожар в автобусе в Китае: 17 жертв

Еще 32 человека были госпитализированы.

Количество погибших в результате пожара в автобусе на северо-западе Китая возросло до 17, сообщает центральное телевидение Китая в Twitter.

В результате инцидента были госпитализированы 32 человека. Ранее сообщалось о 14 погибших и 30 пострадавших.

Также стало известно, что правоохранители подозревают совершение поджога. Из сообщения следует, что полиция уже занялась поисками подозреваемого. 

Напомним, ранее в Афганистане автобус столкнулся с бензовозом, в результате чего погибли более 50 человек.

Другие новости по теме

Китайская полиция установила подозреваемого в поджоге автобуса Китайская полиция установила подозреваемого в поджоге автобуса
Полиция Китая установила личность подозреваемого в поджоге автобуса в провинции Фуцзянь, из-за взрыва которого погибли 47 человек, еще 24 госпитализированы, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местных правоохранителей.

Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы Во Львовской области столкнулись автобус и грузовик, четыре человека погибли, 16 госпитализированы
Во Львовской области 18 января в 11:10 на трассе Киев-Чоп возле города Броды столкнулись автобус ПАЗ и грузовик Renault, в результате чего погибли четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Китае при пожаре в автобусе погибли 10 человек В Китае при пожаре в автобусе погибли 10 человек
О причинах возгорания пока ничего не сообщается.

В Пакистане автобус столкнулся с бензовозом: 27 жертв В Пакистане автобус столкнулся с бензовозом: 27 жертв
На месте происшествия возник сильный пожар. Топливо загорелось не только в бензовозе, но и в пластиковых канистрах в автобусе.

Названа причина взрыва в китайском автобусе, из-за которого погибли 47 человек Названа причина взрыва в китайском автобусе, из-за которого погибли 47 человек
Причиной взрыва в автобусе в городе Китая Сямэн, из-за которого погибли 47 человек, стало "серьезное уголовное преступление", сообщили местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: