В Пакистане автобус столкнулся с бензовозом: 27 жертв

В Пакистане автобус столкнулся с бензовозом: 27 жертв
В Пакистане после столкновения загорелись бензовоз и автобус с пассажирами
На месте происшествия возник сильный пожар. Топливо загорелось не только в бензовозе, но и в пластиковых канистрах в автобусе.

По меньшей мере 27 человек погибли в результате столкновения пассажирского автобуса и бензовоза юго-западе Пакистана. Об этом во вторник, 22 января, сообщает ТСН.

Отмечается, что результате столкновения сгорели 27 человек и еще четверо получили серьезные ожоги. Раненых отвезли в госпиталь в городе Карачи.

На месте столкновения вспыхнул сильный пожар. Очевидцы говорят, что топливо загорелось не только в цистерне, но и в автобусе, в котором перевозили контрабандные пластиковые канистры с бензином.

Также сегодня в Киеве МАЗ с нацгвардейцами столкнулся с авто. В авто ехали бойцы, которые должны были заступить на службу на улице Банковой. 

А накануне в Боливии автобус с футбольной командой упал с обрыва. Погибли 13 человек, еще 20 травмировались.

Другие новости по теме

В Боливии автобус с футбольной командой упал с обрыва В Боливии автобус с футбольной командой упал с обрыва
Авария произошла из-за отказа тормозной системы. Погибли 13 человек, еще 20 травмировались.

30 человек стали жертвами столкновения автобуса и нефтезовоза в Пакистане 30 человек стали жертвами столкновения автобуса и нефтезовоза в Пакистане
Тела жертв аварии сгорели до неузнаваемости.

30 человек стали жертвами столкновения автобуса и бензовоза в Пакистане 30 человек стали жертвами столкновения автобуса и бензовоза в Пакистане
Тела жертв аварии сгорели до неузнаваемости.

Пожар в школьном автобусе в Пакистане: погибли 16 детей Пожар в школьном автобусе в Пакистане: погибли 16 детей
По меньшей мере 16 детей погибли в результате пожара в школьном автобусе на востоке Пакистана, сообщает местная полиция. Еще семь школьников получили ранения.

В Венесуэле бензовоз врезался в автобус: заживо сгорели 14 человек В Венесуэле бензовоз врезался в автобус: заживо сгорели 14 человек
В западной части столицы Венесуэлы в минувший четверг в пассажирский автобус врезался бензовоз. В результате столкновения возник пожар, в огне заживо сгорели 12 пассажиров автобуса и водители обеих машин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: