Китайская полиция установила подозреваемого в поджоге автобуса

Китайская полиция установила подозреваемого в поджоге автобуса

Полиция Китая установила личность подозреваемого в поджоге автобуса в провинции Фуцзянь, из-за взрыва которого погибли 47 человек, еще 24 госпитализированы, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местных правоохранителей.

Стоит отметить, что подозреваемый еще не был найден. Правоохранители заявили, что автобус подожгли намеренно, из-за чего в нем произошел взрыв. В больницах остаются 34 человека с ранениями разной степени тяжести.

Как сообщалось сегодня, 8 июня, причиной взрыва в автобусе в городе Китая Сямэн, из-за которого погибли 47 человек, стало "серьезное уголовное преступление".

Напомним, 7 июня, в Китае взорвался пассажирский автобус, курсирующий в городе Сямынь. В результате взрыва возник пожар, в котором погибли 20 человек.

Другие новости по теме

Названа причина взрыва в китайском автобусе, из-за которого погибли 47 человек Названа причина взрыва в китайском автобусе, из-за которого погибли 47 человек
Причиной взрыва в автобусе в городе Китая Сямэн, из-за которого погибли 47 человек, стало "серьезное уголовное преступление", сообщили местные СМИ.

В Китае взорвался автобус, погибли 20 пассажиров В Китае взорвался автобус, погибли 20 пассажиров
В Китае взорвался пассажирский автобус, курсирующий в городе Сямынь. В результате взрыва возник пожар, в котором погибли 20 человек.

В Китае взорвался пассажирский автобус, погибли семь человек В Китае взорвался пассажирский автобус, погибли семь человек
Семь человек погибли, свыше 20 получили ранения в результате взрыва служебного автобуса в городе Шуанъяшань северо-восточной провинции КНР Хэйлунцзян.

Взрыв пассажирского автобуса в Китае – погибли люди Взрыв пассажирского автобуса в Китае – погибли люди
В воскресенье, 5 января, в китайской провинции Шэньси на северо-востоке страны взорвался пассажирский автобус, передает агентство Синьхуа.

В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек
В результате взрыва травмы получили еще около ста пассажиров автобуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: