Эрдоган посетит США 31 марта – СМИ

Эрдоган посетит США 31 марта – СМИ
Реджеп Таип Эрдоган
Президент Турции сделал заявление о предстоящей поездке в США.   Президент Турции Тайип Эрдоган 31 марта совершит визит в США, передает агентство Trend.
  Данное заявление Эрдоган сделал по возвращении из Саудовской Аравии, где находился с 29 декабря с официальным визитом по приглашению короля Салмана ибн Абдул-Азиз Аль Сауда, сообщает агентство со ссылкой на газету Haber 7.   Подробности визита Эрдогана в США не сообщаются.
Эрдоган привел гитлеровскую Германию как пример эффективного государства   Напомним, ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что США шпионили за лидерами Турции и Израиля вопреки обещаниям президента Барака Обамы.

Другие новости по теме

Эрдоган привел гитлеровскую Германию как пример эффективного государства Эрдоган привел гитлеровскую Германию как пример эффективного государства
Турецкая оппозиция выступает против конституционной реформы в стране.

Эрдоган намерен посетить Германию – СМИ Эрдоган намерен посетить Германию – СМИ
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен в сентябре текущего года посетить Германию с государственным визитом впервые с 2014 года.

Премьер Турции назвал главную угрозу на Ближнем Востоке
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает Израиль главной угрозой стабильности на Ближнем Востоке.

Эрдоган летит с визитом в Германию Эрдоган летит с визитом в Германию
Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер встретит главу турецкого государства с воинскими почестями.

Эрдоган обвинил иностранные СМИ в дезинформации о ситуации в Турции Эрдоган обвинил иностранные СМИ в дезинформации о ситуации в Турции
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что усиление протестов связано с дезинформацией общественности о ситуации в стране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: