Премьер Турции назвал главную угрозу на Ближнем Востоке

Премьер Турции назвал главную угрозу на Ближнем Востоке



Реджеп Тайип Эрдоган

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает Израиль главной угрозой стабильности на Ближнем Востоке.
Об этом он сказал в ходе своего официального визита во Францию, сообщает ВВС.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил сожаление по поводу, как он сказал, постоянных атак Эрдогана на Израиль.

Другие новости по теме

Премьер Турции отложил возможную высылку армян-нелегалов
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не собирается немедленно выполнять свою недавнюю угрозу о высылке армян, нелегально находящихся на территории Турции.

Премьер Турции обвинил Израиль в терроризме Премьер Турции обвинил Израиль в терроризме
Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган выступил с жесткой критикой Израиля, который проводит военную операцию в cекторе Газа, обвинив его в "этнической чистке" и терроризме.

Янукович дождался поздравлений от Турции
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Виктора Януковича с успехом на президентских выборах

Беспорядки в Турции: Эрдоган назвал соцсети самой страшной угрозой обществу Беспорядки в Турции: Эрдоган назвал соцсети самой страшной угрозой обществу
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня, 3 июня, после ожесточенных столкновений протестующих с полицией в ряде городов призвал граждан вести себя спокойно и не участвовать в протестах, которые, по его словам, устроены экстремистами.

Эрдоган обвинил иностранные СМИ в дезинформации о ситуации в Турции Эрдоган обвинил иностранные СМИ в дезинформации о ситуации в Турции
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что усиление протестов связано с дезинформацией общественности о ситуации в стране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: