В России запретили сайт TwitLonger

В России запретили сайт TwitLonger
В Роскомнадзоре отметили, что на сайте TwitLonger содержится информация экстремистского характера
Роскомнадзор внес сайт TwitLonger в реестр запрещенной информации.

Роскомнадзор внес в Единый реестр запрещенной информации сайт twitLonger.com и направил операторам требования по его блокировке. Об этом говорится в сообщении россйиского ведомства на официальной странице в Facebook.

"По решению суда внесен в единый реестр и направлен на блокировку URL сайта twitlonger.com", – говорится в сообщении.

В Роскомнадзоре отметили, что на сайте TwitLonger содержится информация экстремистского характера, которая запрещена к распространению на территории РФ.


В России запретили сайт TwitLonger
 

facebook.com/roskomnadzor.official


В России Facebook и ВКонтакте "зачистят" от Правого сектора - СМИ

"Многократные уведомления в адрес администрации ресурса не привели к удалению запрещенной информации", – отмечается в сообщении.

Ресурс TwitLonger является специальным сервисом, который позволяет увеличить количество символов при написании сообщений в Twitter.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее Facebook заблокировал 55 российских аккаунтов по просьбе российского надзорного ведомства.

Другие новости по теме

В России запретили три оппозиционных сайта и страницу Навального в ЖЖ В России запретили три оппозиционных сайта и страницу Навального в ЖЖ
Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации сайты Grani.ru, Kasparov.ru, интернет-издание Ежедневный журнал.

В России Facebook и ВКонтакте В России Facebook и ВКонтакте "зачистят" от Правого сектора - СМИ
Генпрокуратура РФ направила в Роскомнадзор требование о блокировке страниц, пропагандирующих деятельность украинских экстремистов.

Российское ведомство объяснило Российское ведомство объяснило "запрет YouTube"
В реестр запрещенных ресурсов попал не весь сайт YouTube, а только отдельные его страницы, где может быть помещена нежелательная информация, сообщил пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков.

Facebook удалила информацию, которая напугала российские власти Facebook удалила информацию, которая напугала российские власти
Администрация компании Facebook сообщила Роскомнадзору о том, что контент, в связи с которым были получены уведомления о необходимости удаления запрещенной информации, ликвидирован.

Роскомнадзор: Информация, из-за которой могли заблокировать Facebook в РФ, удалена Роскомнадзор: Информация, из-за которой могли заблокировать Facebook в РФ, удалена
Запрещенная информация, из-за которой популярная социальная сеть Facebook могла быть заблокирована в России, удалена с ресурса, сообщил пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: