В России арестовали новогоднюю елку

В России арестовали новогоднюю елку
Метод приставов оказался эффективным - к вечеру мужчина вернул долги
Вместе с елкой приставы арестовали автомобиль со всем содержимым.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Татарстану наложили арест на новогоднюю елку, которую житель республики вез в машине домой. Как сообщается на сайте управления, инцидент произошел в городе Нижнекамске.

Судебные приставы проводили совместное мероприятие с сотрудниками ГИБДД. В ходе такой акции был остановлен автомобиль, владелец которого, как выяснилось, имел задолженность перед банком в размере 130 тысяч рублей. Судебные приставы выставили требование - либо погашение долга на месте, либо арест автомобиля и ценного имущества в нем.

Столь крупной суммы денег у остановленного водителя-должника при себе не оказалось, поэтому под арест попали автомобиль, видеорегистратор, радар-детектор и новогодняя елка.

В одной новогодней елке находится до 25 тысяч насекомых - ученые

Все арестованное имущество доставили в отдел судебных приставов, а ближе к вечеру туда пришел сам должник, который успел погасить долг. Предоставив приставам квитанции об оплате, житель региона забрал обратно все ранее изъятое, включая ель.

Другие новости по теме

Российские приставы арестовали котенка
В пригороде Кемерова судебные приставы арестовали котенка породы «сфинкс».

В России судебные приставы арестовали хомяка за долги хозяина В России судебные приставы арестовали хомяка за долги хозяина
Судебные приставы Ставрополья арестовали хомяка из-за долгов его хозяина, сообщает управление ФССП по Ставропольскому краю.

Судебные приставы за долги арестовали в квартире россиянина дверь Судебные приставы за долги арестовали в квартире россиянина дверь
В России судебные приставы арестовали дверь, которая принадлежала не выполнившему долговых обязательств мужчине.

В России мужчина отдал судебным приставам более 100 золотых колец В России мужчина отдал судебным приставам более 100 золотых колец
111 золотых колец 585 пробы мужчина предложил добровольно судебным приставам в счет долга.

Судебные приставы продали мотоциклы Ходорковского за долги Судебные приставы продали мотоциклы Ходорковского за долги
Российские судебные приставы арестовали, а затем продали два мотоцикла, которые принадлежали осужденному экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: