Судебные приставы за долги арестовали в квартире россиянина дверь

Судебные приставы за долги арестовали в квартире россиянина дверь

В России судебные приставы арестовали дверь, которая принадлежала не выполнившему долговых обязательств мужчине.

Инцидент произошел в городе Куса Челябинской области.

Как сообщается, сотрудники службы судебных приставов были вынуждены арестовать дверь, так как не нашли в квартире россиянина ничего ценного.

По имеющимся данным, кусинец должен уплатить в казну 6 тысяч 100 рублей долга: эта сумма состоит из штрафа за сломанную им кладбищенскую ограду, судебного взыскания и штрафа за неуплату долга в срок.

Как выяснилось, должник безработный, употребляет алкоголь, и у него в квартире нет ничего ценного. В итоге приставы решили арестовать дверь, которую мужчина собирался поставить взамен старой. Дверь он изготовил самостоятельно, когда работал сварщиком.

Приставы забрали дверь с собой. Ее предварительно оценили в полторы тысячи рублей. Эти деньги пойдут на частичную оплату долга, остальное кусинцу все-таки придется выплачивать самостоятельно.

Напомним, в начале декабря житель Томской области попытался оплатить долги по страховым взносам десятью ведрами свежей клюквы.

Другие новости по теме

Российские приставы арестовали котенка
В пригороде Кемерова судебные приставы арестовали котенка породы «сфинкс».

В России судебные приставы арестовали хомяка за долги хозяина В России судебные приставы арестовали хомяка за долги хозяина
Судебные приставы Ставрополья арестовали хомяка из-за долгов его хозяина, сообщает управление ФССП по Ставропольскому краю.

В России кота арестовали за долги хозяина В России кота арестовали за долги хозяина
В российском Кузбассе судебные приставы арестовали кота за долги его хозяина, сообщили в местном управлении ФССП.

Россиянин попытался расплатиться с судебным приставом десятью ведрами клюквы Россиянин попытался расплатиться с судебным приставом десятью ведрами клюквы
Житель Томской области хотел оплатить долги по страховым взносам десятью ведрами свежей клюквы, сообщает управление федеральной службы судебных приставов по региону.

В России мужчина отдал судебным приставам более 100 золотых колец В России мужчина отдал судебным приставам более 100 золотых колец
111 золотых колец 585 пробы мужчина предложил добровольно судебным приставам в счет долга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: