Главный продюсер МИА "Россия сегодня" повесился - СМИ

Главный продюсер МИА "Россия сегодня" повесился - СМИ
Антон Костылев покончил с собой
Предсмертной записки Антон Костылев, работавший под управлением Дмитрия Киселева, не оставил.

Руководитель продюсерского центра МИА "Россия сегодня" Антон Костылев повесился на трубе отопления при помощи ремня у себя дома в Москве, сообщает Life News.

По предварительным данным, Костылев повесился на трубе горячего отопления с помощью своего брючного ремня. Предсмертной записки он не оставил, сообщают источники в правоохранительных органах Москвы.

По словам родных и близких, в последнее время Костылев находился в подавленном и депрессивном состоянии.

Напомним, 3 сентября Следком России заявил о гибели в Украине фотокора МИА "Россия сегодня" Андрея Стенина.

Главным продюсером РИА Новости, а потом и МИА "Россия сегодня" Костылев стал в июле прошлого года. 

В его обязанности входило "выведение медиаресурсов, входящих в группу, на новый качественный уровень, создание современных спецпроектов к сочинской Олимпиаде, продвижение и развитие спецпроектов медиахолдинга на международной арене".

До этого журналист сотрудничал со многими изданиями и занимал высокие посты в ряде интернет-СМИ.

Напомним, генеральным директором госинформагентства "Россия сегодня" является журналист Дмитрий Киселев, которого в Украине неоднократно обвиняли в антиукраинской позиции, а управляемые им СМИ подвергали критике за грубое искажение фактов. Главным редактором агентства является Маргарита Симоньян, занимающая аналогичную должность на телеканале RT (Russia Today).

Другие новости по теме

Продюсер МИА Продюсер МИА "Россия сегодня" повесился - СМИ
Предсмертной записки Костылев не оставил.

Дмитрий Киселев назначил Маргариту Симоньян главным редактором информагентства Россия сегодня Дмитрий Киселев назначил Маргариту Симоньян главным редактором информагентства Россия сегодня
Главным редактором международного информагентства Россия сегодня назначена руководитель телеканала RT Маргарита Симоньян, информирует ИТАР-ТАСС.

Пропавшего в Украине российского фотокора Стенина объявили в розыск Пропавшего в Украине российского фотокора Стенина объявили в розыск
Андрей Стенин фотографировал пытки и преступления, подчеркнул советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

В России в следственном изоляторе повесился украинец В России в следственном изоляторе повесился украинец
В следственном изоляторе Воронежа Россия повесился 44-летний гражданин Украины, сообщили в региональном следственном управлении СКР.

В Украине готовы расследовать дело о гибели Стенина - МВД В Украине готовы расследовать дело о гибели Стенина - МВД
Однако на сегодняшний день это затруднительно из-за отсутствия доступа к месту гибели российского фотокорреспондента, сообщил советник Авакова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: