В России в следственном изоляторе повесился украинец

В России в следственном изоляторе повесился украинец

В следственном изоляторе Воронежа Россия повесился 44-летний гражданин Украины, сообщили в региональном следственном управлении СКР.

По данным ведомства, мужчина повесился сегодня, 12 марта. По данному факту проводится проверка. Установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись на двухъярусной кровати.

Он содержался под стражей в связи с запросом правоохранительных органов Украины, которые требуют его выдачи для привлечения к уголовной ответственности, сказано в сообщении.

Напомним,  в конце января в Харьковской исправительной колонии № 25 37-летний заключенный покончил жизнь самоубийством через повешение.

Другие новости по теме

В Николаевской области повесился заключенный колонии В Николаевской области повесился заключенный колонии
В Ольшанской исправительной колонии №53 в Николаевской области в минувшую пятницу повесился 28-летний заключенный, говорится в сообщении управления Государственной пенитенциарной службы в области.

В Хмельницкой области 20-летний задержанный повесился в СИЗО на простыне В Хмельницкой области 20-летний задержанный повесился в СИЗО на простыне
В Волочиском районе Хмельницкой области в изоляторе временного содержания повесился 20-летний мужчина, задержанный милицией по подозрению в совершении ограбления.

В Харьковской области заключенный покончил жизнь самоубийством, ведется следствие В Харьковской области заключенный покончил жизнь самоубийством, ведется следствие
В Харьковской области в Купянский горрайотдел МВД поступило сообщение о том, что 8 октября в 18:00 в изоляторе временного содержания повесился 46-летний заключенный.

В Харьковской колонии заключенный покончил жизнь самоубийством В Харьковской колонии заключенный покончил жизнь самоубийством
В Харьковской исправительной колонии № 25 37-летний заключенный покончил жизнь самоубийством через повешение, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

В Запорожском СИЗО повесился 35-летний подследственный В Запорожском СИЗО повесился 35-летний подследственный
Вчера, 29 февраля, в Запорожском следственном изоляторе находящийся под следствием повесился 35-летний мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: