Дмитрий Киселев назначил Маргариту Симоньян главным редактором информагентства Россия сегодня

Дмитрий Киселев назначил Маргариту Симоньян главным редактором информагентства Россия сегодня
Фото: АР
Главным редактором международного информагентства Россия сегодня назначена руководитель телеканала RT Маргарита Симоньян, информирует ИТАР-ТАСС.

Соответствующие решение принял гендиректор созданного на базе РИА Новости информагентства Дмитрий Киселев.

Маргарита Симоньян  - российский журналист, главный редактор телеканала Russia Today.

Являлась членом Общественной палаты РФ третьего состава (2010-2012 гг.), а также членом Общественного совета при ГУ МВД России по Москве. С января по март 2012 года являлась членом столичного Народного штаба кандидата в президенты Владимира Путина.

Напомним, 9 декабря президент РФ Владимир Путин своим указом ликвидировал информационное агентство РИА Новости. На его базе создано агентство Россия сегодня, которое возглавил Дмитрий Киселев.

 

 


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Путин ликвидировал РИА Новости, создав на его базе информагентство во главе с Киселевым Путин ликвидировал РИА Новости, создав на его базе информагентство во главе с Киселевым
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о ликвидации информационного агентства РИА Новости. На его базе будет создано агентство Россия сегодня, которое возглавит Дмитрий Киселев.

В Москве на акцию в поддержку Вышинского пришли Киселев и Симоньян В Москве на акцию в поддержку Вышинского пришли Киселев и Симоньян
В России проходит акция протеста против ареста в Украине руководителя РИА Новости Украина. На акции замечены известные медиадеятели РФ.

В Сирии ранен оператор Russia Today В Сирии ранен оператор Russia Today
В сирийском городе Латакия оператор Russia Today получил ранение в ногу, сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

В Британии заблокировали рекламные средства Russia Today из-за Киселева В Британии заблокировали рекламные средства Russia Today из-за Киселева
На канале возмущены блокировкой платежа в адрес RT в Великобритании и называют ее незаконной.

В Британии заблокировали все счета RT В Британии заблокировали все счета RT
Решение Лондона "пересмотру не подлежит", сообщила главред телеканала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: