На Бермудах из-за пожара совершил аварийную посадку пассажирский самолет

На Бермудах из-за пожара совершил аварийную посадку пассажирский самолет

Пассажирский самолет Airbus A330 британской авиакомпании Thomas Cook Airlines, на борту которого находились 338 пассажиров, вынужден был совершить аварийную посадку на Бермудах после того, как там начался пожар. Об этом сообщает агентство Asoociated Press.

Самолет направлялся из мексиканского города Канкун в британский Манчестер. После посадки на Бермудах все пассажиры были эвакуированы из самолета.

Сообщается, что никто не пострадал.

Представитель спасательной службы Бермудских островов сообщил, что "когда самолет приземлился, на борту пожара не было".

Другие новости по теме

В США пассажирский самолет совершил аварийную посадку В США пассажирский самолет совершил аварийную посадку
В понедельник вечером пассажирский самолет совершил аварийную посадку в международном аэропорту американского города Ньюарк (США, штат Нью-Джерси).

В Симферополе пассажирский самолет совершил аварийную посадку В Симферополе пассажирский самолет совершил аварийную посадку
В Симферополе 10 августа в 9:44 пассажирский самолет Boeing-737 авиакомпании Ukraine, который выполнял рейс Анталья-Симферополь, совершил аварийную посадку, сообщает областное управление МЧС.

В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления
Самолет американской авиакомпании American Eagle, следовавший из Нью-Йорка в канадский Монреаль, совершил аварийную посадку в аэропорту города Олбани (штат Нью-Йорк) из-за задымления в салоне и кабине пилотов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
Пассажирский самолет турецкой авиакомпании 12 мая в 17:25 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Харьков.

В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148 В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148
Пассажирский самолет АН-148, следовавший рейсом Харьков - Киев (Борисполь) с 43 пассажирами на борту, совершил успешную аварийную посадку в аэропорту Харькова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: