Житель Нью-Йорка подал иск на 2000 дециллионов долларов

Житель Нью-Йорка подал иск на 2000 дециллионов долларов
Фото: theguardian.com
После того, как 62-летнего американца укусила собака, мужчина решил подать самый большой в истории человечества судебный иск.

Житель Нью-Йорка решил подать иск на 2000 дециллионов долларов, после того, как его укусила собака, сообщает The Independent.

Как заявляет 62-летний Антон Парисима, его в городском автобусе Нью-Йорка укусила бешенная собака, а после этого супружеская пара из Китая без разрешения его сфотографировала, пока пострадавшему оказывали медицинскую помощь в больнице.

Огорченный мужчина тут же от руки написал 22-страничный иск, в котором запросил компенсацию за физические повреждения, нарушение своих гражданских прав, дискриминацию по национальному признаку, попытку убийства и многое другое.

Следует отметить, что запрашиваемая сумма истца многократно превышает совокупность финансовых ресурсов мировой экономики. В полном цифровом значении 2000 дециллионов долларов – это 20.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000 денежных единиц.

Сам мужчина свои интересы в суде намерен представлять сам, дабы сэкономить. Судиться мужчине не ново, поскольку в последние четыре года американец подавал иски против нескольких крупных банков мира.

Другие новости по теме

В Бразилии полицейская собака укусила игрока во время матча В Бразилии полицейская собака укусила игрока во время матча
В матче второго тура бразильской лиги Гаушу между Нью-Хамбурго и Кашиасом игрока гостей команды укусила полицейская собака.

Американца укусила голова убитой им змеи Американца укусила голова убитой им змеи
В итоге мужчина был в экстренном порядке доставлен в больницу. Ему ввели 26 доз противоядия.

Немецкий суд обвинил женщину в том, что ее укусила собака Немецкий суд обвинил женщину в том, что ее укусила собака
Верховный земельный суд немецкого города Хамм сократил размер нематериального ущерба женщине, пострадавшей от укуса собаки, сообщает Stern.

Зубастая месть. Бездомная собака укусила французского болельщика Зубастая месть. Бездомная собака укусила французского болельщика
Массовое истребление украинских бездомных собак в преддверии Евро-2012 оказалось неэффективной защитой для зарубежных фанов.

Мужчина жил с живым 7-сантиметровым червем в глазу Мужчина жил с живым 7-сантиметровым червем в глазу
Индийца двенадцать лет назад укусила собака. Именно тогда паразит мог попасть в организм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: