Зубастая месть. Бездомная собака укусила французского болельщика

Зубастая месть. Бездомная собака укусила французского болельщика

Массовое истребление украинских бездомных собак в преддверии Евро-2012 оказалось неэффективной защитой для зарубежных фанов.

В Донецке за медицинской помощью обратились 16 туристов, приехавших на матчи Euro-2012, из них 10 были госпитализированы. Как передает УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.


ВИДЕО: Кровавое Евро-2012. Как убивают собак в Украине перед футбольным турниром

Чиновник также признался, что то, против чего так боролись украинские службы, все же случилось: "Есть эксцесс - укус бездомной собаки. Пострадал гражданин Франции. Он был госпитализирован, обследован и пока отказался от дальнейшей госпитализации, но будет находиться под наблюдением медиков", - отметил он.

"Есть еще много обращений среди иностранцев с растертостями стоп, ног и так далее. Наверное, у них физическая слабоватая подготовка. Среди них много полных", - сказал Шишацкий.

Другие новости по теме

Более 200 гостей Евро-2012 обратились к врачам в Донецке, в основном - с алкогольной интоксикацией Более 200 гостей Евро-2012 обратились к врачам в Донецке, в основном - с алкогольной интоксикацией
В Донецке с 10 по 15 июня за медицинской помощью обратились 209 туристов, приехавших на матчи финального тура Чемпионата Европы по футболу.

С начала года в Донецкой области от холода умерли 33 человека С начала года в Донецкой области от холода умерли 33 человека
В Донецкой области с начала 2012 года от переохлаждения умерли 33 человека, сообщил глава Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

Глава Донецкого облсовета Шишацкий вышел из Партии регионов Глава Донецкого облсовета Шишацкий вышел из Партии регионов
Он также являлся председателем Донецкой областной организации ПР.

Глава облсовета Донецка Шишацкий вышел из Партии регионов Глава облсовета Донецка Шишацкий вышел из Партии регионов
Он также являлся председателем Донецкой областной организации ПР.

Во Львове будут стерилизовать и маркировать всех бездомных собак
Львовские власти приняли решение стерилизовать и ставить марки на беспризорных собаках.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: