В Ираке боевики напали на правительственные здания, погибли не менее 14 человек

В Ираке боевики напали на правительственные здания, погибли не менее 14 человек

В провинции Киркук на севере Ирака в результате серии нападений на правительственные здания погибли по меньшей мере 14 человек.

Как сообщают СМИ со ссылкой на местные власти, боевики подорвали два заминированных автомобиля рядом с полицейскими участками в городе Хавиджа, после чего минометному обстрелу подверглось здание местного полицейского управления, расположенного рядом со зданием городской администрации.

Другие новости по теме

Число жертв терактов в Ираке превысило 90 человек Число жертв терактов в Ираке превысило 90 человек
В понедельник, 23 июля, в результате серии терактов в различных регионах Ирака погибли более 90 человек.

Число жертв терактов в Ираке за день превысило 100 человек, более 200 ранены Число жертв терактов в Ираке за день превысило 100 человек, более 200 ранены
Число жертв многочисленных терактов и нападений, совершенных боевиками в Ираке в понедельник, ставший самым кровавым днем за последние два года, достигло 107 человек, еще 216 ранены.

Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 17 человек Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 17 человек
По меньшей мере 17 человек погибли и десятки получили ранения в ходе нескольких терактов, произошедших 29 сентября в Багдаде и его окрестностях.

Кровавый город. Серия терактов в Багдаде унесла жизни 18 человек Кровавый город. Серия терактов в Багдаде унесла жизни 18 человек
В четверг, 26 сентября, в Багдаде и его окрестностях произошла серия взрывов, в результате чего погибли 18 человек, около 50 получили ранения.

Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек
В понедельник в разных районах Ирака произошла серия взрывов, в результате которых погибли не менее 25 человек, десятки получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: