Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек

Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек

В понедельник в разных районах Ирака произошла серия взрывов, в результате которых погибли не менее 25 человек, десятки получили ранения.

Как сообщает агентство France Press со ссылкой на местные власти, жертвами терактов стали военнослужащие, представители службы безопасности страны и мирные жители. В частности, в результате нескольких взрывов в городе Мосул на севере страны погибли семь человек, 12 получили ранения. Взрывы в населенных пунктах Аль-Буслаиби и Бакуба к северу от Багдада унесли жизни еще, по меньшей мере, четырех человек.

Другие новости по теме

Серия взрывов в пригороде Багдада: погибли около 40 человек Серия взрывов в пригороде Багдада: погибли около 40 человек
В понедельник, 23 июля, в результате серии терактов в пригороде Багдада погибли не менее 39 человек.

Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 17 человек Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 17 человек
По меньшей мере 17 человек погибли и десятки получили ранения в ходе нескольких терактов, произошедших 29 сентября в Багдаде и его окрестностях.

Серия терактов в годовщину начала войны в Ираке: погибли около 30 человек Серия терактов в годовщину начала войны в Ираке: погибли около 30 человек
Во вторник, 20 марта, в девятую годовщину начала вторжения войск США и их союзников в Ирак, в нескольких иракских городах прогремели взрывы, жертвами которых стали, по меньшей мере, 29 человек.

16 человек погибли в результате взрывов в кафе в Ираке 16 человек погибли в результате взрывов в кафе в Ираке
По меньшей мере 16 человек погибли в Ираке в результате серии взрывов в трех местных кафе, десятки человек получили ранения.

Серия взрывов произошла в столице Ирака, погибли 17 человек Серия взрывов произошла в столице Ирака, погибли 17 человек
Пять взрывов прогремели сегодня вечером в различных районах Багдада, погибли 17 человек, более 50 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: