В результате серии терактов в Ираке погибли свыше 50-ти человек

В результате серии терактов в Ираке погибли свыше 50-ти человек

Около 150-ти человек были ранены и по меньшей мере 50 погибли в среду результате серии терактов в столице Ирака, сообщает France Press со ссылкой на медиков и полицейских.

Ранее сообщалось о 29 погибших и 85 раненых. 

Другие новости по теме

В Ираке погибли 20 человек, десятки ранены
В результате серии терактов в Ираке погибли 20 человек, десятки ранены. Наиболее кровавый теракт произошел в деревне Рашидийа.

В Ираке жертвами серии терактов стали 55 человек В Ираке жертвами серии терактов стали 55 человек
В результате серии терактов, которые произошли в Ираке в четверг, 16 августа, погибли 55 человек, сообщает Associated Press.

В результате серии взрывов в пригороде Багдада погибли не менее 16 человек В результате серии взрывов в пригороде Багдада погибли не менее 16 человек
В воскресенье в результате серии терактов в пригородах иракской столицы по меньшей мере 16 человек погибли и 52 были ранены, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию и медиков.

В результате серии терактов в Ираке погибли 49 человек В результате серии терактов в Ираке погибли 49 человек
По меньшей мере, 49 человек погибли, еще десятки получили ранения в результате серии терактов в Ираке.

Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек
В понедельник в разных районах Ирака произошла серия взрывов, в результате которых погибли не менее 25 человек, десятки получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: