В аэропорту Домодедово аварийно сел самолет, летевший из Дели в Нью-Йорк

В аэропорту Домодедово аварийно сел самолет, летевший из Дели в Нью-Йорк

Во вторник утром, 27 августа, в московском аэропорту Домодедово совершил аварийную посадку пассажирский лайнер, летевший из Дели в Нью-Йорк.

На борту находились 16 членов экипажа и 267 пассажиров.

Как сообщается, посадка прошла успешно, жертв и пострадавших нет, визуальных повреждений воздушного судна не обнаружено.

По данным Управления на транспорте МВД России, причиной внеплановой посадки стала неисправность центрального аккумулятора.

Всех пассажиров самолета поместили в стерильную зону, после соблюдения всех формальностей с документами они должны продолжить свой полет.

Другие новости по теме

В Шереметьево самолет совершил вынужденную посадку из-за горящего двигателя В Шереметьево самолет совершил вынужденную посадку из-за горящего двигателя
В субботу, 25 мая, в московском аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку пассажирский самолет.

В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148 В Харькове совершил аварийную посадку Ан-148
Пассажирский самолет АН-148, следовавший рейсом Харьков - Киев (Борисполь) с 43 пассажирами на борту, совершил успешную аварийную посадку в аэропорту Харькова.

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
Пассажирский самолет турецкой авиакомпании 12 мая в 17:25 совершил аварийную посадку в международном аэропорту Харьков.

В Минске аварийно приземлился французский лайнер В Минске аварийно приземлился французский лайнер
Самолет, выполнявший рейс Париж-Москва, совершил воскресенье аварийную посадку в Национальном аэропорту Минск.

Самолет, летевший из Египта в Россию, совершил аварийную посадку в Симферополе Самолет, летевший из Египта в Россию, совершил аварийную посадку в Симферополе
Сегодня вечером, 19 октября, в международном аэропорту Симферополь совершил аварийную посадку самолет, выполнявший рейс из египетского города Хургада в российский Санкт-Петербург.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: