В Москве сотрудники полиции и МЧС осаждают квартиру со сторонниками Навального

В Москве сотрудники полиции и МЧС осаждают квартиру со сторонниками Навального

В Москве на Чистопрудном бульваре сторонники Алексея Навального не пускают сотрудников полиции и МЧС в квартиру, где, по информации кандидата в мэры столицы Николая Левичева, могут храниться незаконные агитационные материалы Навального.

У дома на Чистопрудном бульваре находятся машины пожарных, полиции и скорой помощи. Также во дворе и подъезде находятся журналисты.

Другие новости по теме

Квартиру сторонников Навального обыскали Квартиру сторонников Навального обыскали
Полиция приступила к обыску в квартире на Чистопрудном бульваре в Москве, где находятся сторонники Алексея Навального.

Соперник-эсер подал жалобу на Навального, его задержанного сторонника оштрафовали Соперник-эсер подал жалобу на Навального, его задержанного сторонника оштрафовали
Кандидат в мэры Москвы от СР Николай Левичев подал в Мосгоризбирком жалобу на незаконную агитацию в пользу другого кандидата на пост мэра Алексея Навального. Агитационные материалы были обнаружены в квартире на Чистопрудном бульваре вечером 13 августа.

Полиция Москвы изъяла агитационные материалы Навального Полиция Москвы изъяла агитационные материалы Навального
Московская полиция изъяла агитационные материалы кандидата в мэры города, оппозиционера Алексея Навального, поскольку он начал агитацию раньше положенного срока, заявили в МВД. В штабе Навального с этим не согласны.

Навального отпустили из полиции Навального отпустили из полиции
Российского оппозиционного политика Алексея Навального отпустили из отдела полиции. По словам адвоката, с оппозиционера взяли обязательство о явке.

Полиция Москвы заявила о задержании агитировавших за Навального бомжей Полиция Москвы заявила о задержании агитировавших за Навального бомжей
Российская полиция задержала в метро двух бомжей, приехавших в Москву из Узбекистана и распространявших листовки в поддержку кандидатуры Алексея Навального на выборах в мэры Москвы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: