Полиция Москвы изъяла агитационные материалы Навального

Полиция Москвы изъяла агитационные материалы Навального

Московская полиция изъяла агитационные материалы кандидата в мэры города, оппозиционера Алексея Навального, поскольку он начал агитацию раньше положенного срока, заявили в МВД. В штабе Навального с этим не согласны.

Печатные материалы раздавались во время согласованного пикета на Трубной площади. Мосгоризбирком проведет проверку по этому факту и вынесет процессуальное решение в понедельник.

Другие новости по теме

Соперник-эсер подал жалобу на Навального, его задержанного сторонника оштрафовали Соперник-эсер подал жалобу на Навального, его задержанного сторонника оштрафовали
Кандидат в мэры Москвы от СР Николай Левичев подал в Мосгоризбирком жалобу на незаконную агитацию в пользу другого кандидата на пост мэра Алексея Навального. Агитационные материалы были обнаружены в квартире на Чистопрудном бульваре вечером 13 августа.

Полиция Москвы заявила о задержании агитировавших за Навального бомжей Полиция Москвы заявила о задержании агитировавших за Навального бомжей
Российская полиция задержала в метро двух бомжей, приехавших в Москву из Узбекистана и распространявших листовки в поддержку кандидатуры Алексея Навального на выборах в мэры Москвы.

В Москве сотрудники полиции и МЧС осаждают квартиру со сторонниками Навального В Москве сотрудники полиции и МЧС осаждают квартиру со сторонниками Навального
В Москве на Чистопрудном бульваре сторонники Алексея Навального не пускают сотрудников полиции и МЧС в квартиру, где, по информации кандидата в мэры столицы Николая Левичева, могут храниться незаконные агитационные материалы Навального.

Проверкой счетов Навального занялось МВД Проверкой счетов Навального занялось МВД
МВД России проводит проверку информации о финансовых нарушениях во время предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального.

Избирком может снять Навального с выборов мэра Москвы Избирком может снять Навального с выборов мэра Москвы
Московская городская избирательная комиссия объявила, что в ближайшее время рассмотрит вопрос об отмене регистрации кандидата в мэры столицы от партии РПР-ПАРНАС Алексея Навального, которого подозревают в нарушении порядка предвыборной агитации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: