Навального отпустили из полиции

Навального отпустили из полиции
Российский оппозиционер Алексей Навальный
Российского оппозиционного политика Алексея Навального отпустили из отдела полиции. По словам адвоката, с оппозиционера взяли обязательство о явке.   Полиция Москвы освободила оппозиционера Алексея Навального без составления протокола. Об этом сообщила Интерфаксу его адвокат Ольга Михайлова.
  "Протокол так и не составили. С Алексея взяли обязательство о явке, он отпущен домой", – сказала она.    Адвокат пояснила, что протокол об административном правонарушении в отношении Навального могут составить позднее.   Сам оппозиционер отметил, что сотрудники полиции довезли его до метро Автозаводская, где он снимает квартиру.
В офис Навального в Москве пришла полиция искать бомбу   Напомним, Навальный был задержан в воскресенье, 28 января, на Тверской улице в Москве. Его обвинили в нарушении порядка проведения митинга.

Другие новости по теме

В офис Навального в Москве пришла полиция искать бомбу В офис Навального в Москве пришла полиция искать бомбу
Дверь полицейские вскрывали болгаркой. Примечательно, что именно на сегодня запланирована всероссийская акция Навального Забастовка избирателей.

В Москве задержали Алексея Навального В Москве задержали Алексея Навального
Политику помешали выехать в Нижний Новгород.

Навального оштрафовали за организацию митинга в Москве Навального оштрафовали за организацию митинга в Москве
Свою вину Навальный не признал.

В полиции Навального угостили яблоком и отпустили В полиции Навального угостили яблоком и отпустили
Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого в воскресенье, 25 сентября, задержала полиция после встречи с избирателями, написал в своем Twitter, что его уже отпустили.

В Москве сотрудники полиции и МЧС осаждают квартиру со сторонниками Навального В Москве сотрудники полиции и МЧС осаждают квартиру со сторонниками Навального
В Москве на Чистопрудном бульваре сторонники Алексея Навального не пускают сотрудников полиции и МЧС в квартиру, где, по информации кандидата в мэры столицы Николая Левичева, могут храниться незаконные агитационные материалы Навального.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: