Группа Bloodhound Gang покинет Россию в течение часа - ФМС

Группа Bloodhound Gang покинет Россию в течение часа - ФМС

Миграционные власти сократили срок пребывания в России участникам группы Bloodhound Gang, во время выступления которой было совершено надругательство над российским флагом.

"В течение ближайшего часа они покинут территорию России", - сообщил в субботу вечером представитель пресс-службы ФМС России.

В ФМС сообщили, что сокращен срок пребывания трем участникам группы - Джеймсу Франксу, Гарри Дину, а также Джареду Хеннегану (он же Эвил Джаред Хасселхофф).

Напомним, бас-гитарист Bloodhound Gang на концерте в Одессе позволил себе действия, которые были расценены как надругательство над флагом России.

Группа Bloodhound Gang покинет Россию в течение часа - ФМС
  Музыканты Bloodhound Gang подверглись нападению неизвестных в Анапе 

Другие новости по теме

Bloodhound Gang извинились за инцидент с флагом России на концерте в Одессе Bloodhound Gang извинились за инцидент с флагом России на концерте в Одессе
Бас-гитарист группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф принес свои извинения в связи с инцидентом с российским флагом, произошедшим на концерте в Одессе, сообщает Российская служба Би-би-си.

Музыканты Bloodhound Gang покинули территорию России Музыканты Bloodhound Gang покинули территорию России
Американская группа Bloodhound Gang, участник которой во время выступления в Одессе надругался над российским флагом, покинули территорию России.

В Шереметьево прилетели музыканты из Bloodhound Gang В Шереметьево прилетели музыканты из Bloodhound Gang
В субботу, 3 августа, самолет с музыкантами из Bloodhound Gang, один из которых, басист Джаред Хасселхофф, на концерте в Одессе подтерся российским флагом, прилетел из Анапы в Москву.

Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину
Служба безопасности Украины запретила бас-гитаристу американской группы Bloodhound Gang Джареду Хенегану (более известен как Эвил Джаред Хасселхофф) въезд на 5 лет в Украину за осквернение национальных символов.

СКР готов расследовать надругательство над российским флагом в Одессе СКР готов расследовать надругательство над российским флагом в Одессе
Следственный комитет РФ готов принять к производству расследование обстоятельств надругательства над российским флагом музыкантами группы Bloodhound Gang, если поступит соответствующее поручение прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: