Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину

Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину

Служба безопасности Украины запретила бас-гитаристу американской группы Bloodhound Gang Джареду Хенегану (более известен как Эвил Джаред Хасселхофф) въезд на 5 лет в Украину за осквернение национальных символов.

"В интересах обеспечения безопасности Украины, руководствуясь статьей 13 закона Украины о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства, СБУ принято решение о запрете въезда на территорию Украины сроком на 5 лет гражданину США Джареду Хенегану", - сообщили в пресс-центре СБУ.

Бас-гитаристу группы Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд в Украину
  Bloodhound Gang в Киеве: а было ли осквернение флага Украины? 

Другие новости по теме

Бас-гитарист Bloodhound Gang извинился перед украинцами за инцидент с флагом - ТВ Бас-гитарист Bloodhound Gang извинился перед украинцами за инцидент с флагом - ТВ
Бас-гитарист группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф извинился перед украинцами за историю с государственным флагом.

Вслед за Украиной въезд на свою территорию Bloodhound Gang может запретить и Россия Вслед за Украиной въезд на свою территорию Bloodhound Gang может запретить и Россия
Российская Федеральная миграционная служба прорабатывает вопрос о закрытии на пять лет въезда в страну участникам группы Bloodhound Gang.

Группа Bloodhound Gang покинет Россию в течение часа - ФМС Группа Bloodhound Gang покинет Россию в течение часа - ФМС
Миграционные власти сократили срок пребывания в России участникам группы Bloodhound Gang, во время выступления которой было совершено надругательство над российским флагом.

Bloodhound Gang извинились за инцидент с флагом России на концерте в Одессе Bloodhound Gang извинились за инцидент с флагом России на концерте в Одессе
Бас-гитарист группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф принес свои извинения в связи с инцидентом с российским флагом, произошедшим на концерте в Одессе, сообщает Российская служба Би-би-си.

Новый посол США осудил действия музыкантов Bloodhound Gang Новый посол США осудил действия музыкантов Bloodhound Gang
Новый посол США в Украине Джеффри Пайятт осудил действия музыкантов группы Bloodhound Gang во время концерта в Киеве, назвав их оскорбительными и неприемлемыми, сообщает МИД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: