Музыканты Bloodhound Gang покинули территорию России

Музыканты Bloodhound Gang покинули территорию России

Американская группа Bloodhound Gang, участник которой во время выступления в Одессе надругался над российским флагом, покинули территорию России.

"Музыканты Bloodhound Gang покинули территорию Российской Федерации", - сообщил представитель ФМС РФ.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что миграционные власти России приняли решение выдворить группу Bloodhound Gang из страны. 

Музыканты Bloodhound Gang покинули территорию России
  Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте в Одессе 

Другие новости по теме

Группа Bloodhound Gang покинет Россию в течение часа - ФМС Группа Bloodhound Gang покинет Россию в течение часа - ФМС
Миграционные власти сократили срок пребывания в России участникам группы Bloodhound Gang, во время выступления которой было совершено надругательство над российским флагом.

В Шереметьево прилетели музыканты из Bloodhound Gang В Шереметьево прилетели музыканты из Bloodhound Gang
В субботу, 3 августа, самолет с музыкантами из Bloodhound Gang, один из которых, басист Джаред Хасселхофф, на концерте в Одессе подтерся российским флагом, прилетел из Анапы в Москву.

Bloodhound Gang извинились за инцидент с флагом России на концерте в Одессе Bloodhound Gang извинились за инцидент с флагом России на концерте в Одессе
Бас-гитарист группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф принес свои извинения в связи с инцидентом с российским флагом, произошедшим на концерте в Одессе, сообщает Российская служба Би-би-си.

Музыканты Bloodhound Gang вылетели из Анапы в Москву Музыканты Bloodhound Gang вылетели из Анапы в Москву
Музыканты группы Bloodhound Gang вылетели из аэропорта Анапы в Москву рейсом авиакомпании Аэрофлот.

В МИД Украины выразили возмущение действиями музыкантов группы Bloodhound Gang В МИД Украины выразили возмущение действиями музыкантов группы Bloodhound Gang
В Министерстве иностранных дел Украины выразили возмущение действиями музыкантов американской группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: