В Германии пассажирский поезд столкнулся с грузовиком

В Германии пассажирский поезд столкнулся с грузовиком

В ночь на среду, 3 июля, в центральной части Германии близ города Гиссен на железнодорожном переезде пассажирский поезд столкнулся с грузовиком. Об этом сообщается на сайте местного издания Giessener Anzeiger.

Как сообщает полиция сообщает, результате инцидента пострадали 26 человек, в том числе водитель грузовика. В поезде в момент аварии находились 140 пассажиров, среди которых были дети. В настоящее время жизни пассажиров ничего не угрожает.

Причина инцидента выясняется. По мнению полиции, грузовик находился на железнодорожных путях, когда закрылись шлагбаумы, поэтому он был вынужден остановиться.

Напомним, около недели назад на переезде в немецком городе Бад-Ласфе произошел подобный инцидент. Тогда ранения получили 20 пассажиров. А в середине июня на участке между Франкфуртом-на-Майне и Мангеймом скоростной поезд Intercity-Express (ICE) врезался в упавшее на пути дерево.

Другие новости по теме

В Германии скоростной поезд врезался в дерево В Германии скоростной поезд врезался в дерево
В Германии на участке между Франкфуртом-на-Майне и Мангеймом скоростной поезд Intercity-Express (ICE) врезался в упавшее на пути дерево.

В Германии поезд врезался в грузовик, 20 пострадавших В Германии поезд врезался в грузовик, 20 пострадавших
Инцидент произошел на железнодорожном переезде недалеко от города Рендсбург в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн.

В Польше пассажирский поезд столкнулся с тягачом В Польше пассажирский поезд столкнулся с тягачом
Пострадали семнадцать человек.

В Польше поезд столкнулся с грузовиком: 28 пострадавших В Польше поезд столкнулся с грузовиком: 28 пострадавших
Водитель грузовика погиб. Ранения получили 28 человек, среди них машинист поезда и семеро детей.

В США поезд столкнулся с автомобилем: погибли пять человек
В 20-ти км от Детройта пассажирский поезд врезался в переезжавший железнодорожные пути легковой автомобиль. В результате аварии 5 пассажиров машины погибли на месте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: