В Германии поезд врезался в грузовик, 20 пострадавших

В Германии поезд врезался в грузовик, 20 пострадавших
Полиция ФРГ пока не приводит обстоятельств инцидента
Инцидент произошел на железнодорожном переезде недалеко от города Рендсбург в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн.

Не менее 20 человек пострадали на севере Германии в результате столкновения поезда с грузовиком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию ФРГ в среду, 8 мая.

Инцидент произошел на железнодорожном переезде в коммуне Альт-Дувенштедт недалеко от города Рендсбург (федеральная земля Шлезвиг-Гольштейн). По данным правоохранительных органов, состояние одного человека оценивается как крайне тяжелое.

Обстоятельства происшедшего пока не приводятся.

Ранее в Таиланде пассажирский поезд врезался в микроавтобус на железнодорожном переезде. Тогда шесть человек погибли, девять получили ранения.

А в Волынской области на железнодорожном переезде легковой автомобиль ЗАЗ 11028 столкнулся с грузовым поездом. Пострадали четыре человека.

Другие новости по теме

В Австрии поезд столкнулся с автобусом: есть жертвы В Австрии поезд столкнулся с автобусом: есть жертвы
Один человек погиб и по меньшей мере 11 пострадали при столкновении на железнодорожном переезде.

Поезд протаранил автомобили на переезде в Египте, погибли 24 человека Поезд протаранил автомобили на переезде в Египте, погибли 24 человека
На железнодорожном переезде в пригороде Каира поезд протаранил автобус и грузовик, погибли 24 человека, сообщает в ночь на понедельник агентство Reuters со ссылкой на египетские СМИ.

В Германии пассажирский поезд столкнулся с грузовиком В Германии пассажирский поезд столкнулся с грузовиком
В ночь на среду, 3 июля, в центральной части Германии близ города Гиссен на железнодорожном переезде пассажирский поезд столкнулся с грузовиком. Об этом сообщается на сайте местного издания Giessener Anzeiger.

Поезд сошел с рельсов в Германии: пострадало 35 человек Поезд сошел с рельсов в Германии: пострадало 35 человек
На севере Германии в результате столкновения поезда со стадом крупного рогатого скота, переходившим железнодорожные пути, погиб один человек, два человека пострадали. Спасатели оказали медицинскую помощь 35 пассажирам.

В Германии поезд врезался в автомобиль, пострадали более 20 человек В Германии поезд врезался в автомобиль, пострадали более 20 человек
В Германии поезд врезался в автомобиль на железнодорожном переезде, более 20 человек получили ранения, из девять - тяжелые.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: