В США подростка подозревают в убийстве сестры

В США подростка подозревают в убийстве сестры

В США арестован двенадцатилетний мальчик по подозрению в том, что он зарезал свою восьмилетнюю сестру, сообщает Fox News.

Как отмечается, подросток две недели давал полиции ложные показания, чем сбивал следствие со следа.

Преступление было совершено 27 апреля. Сначала мальчик сообщил, что его сестру зарезал высокий мужчина с длинными волосами. Полиция прочесала все дома, улицы, окрестные леса и пруды, а также изъяла из дома, где произошла трагедия несколько ножей.

Местные жители, стараясь поддержать семью убитой девочки, провели несколько собраний.

Накануне, в субботу, шериф графства Калаверас (Калифорния) Гари Кунц сообщил журналистам, что мальчику будет предъявлено обвинение в убийстве. Мотивы преступления пока не ясны. 

Напомним, в феврале этого года в США подросток, обвиняемый в убийстве троих человек в школьной столовой в минувшем году, в ходе судебного процесса признал свою вину и избежал смертного приговора.

Другие новости по теме

Американский подросток, застреливший троих человек в школе, избежит смертной казни Американский подросток, застреливший троих человек в школе, избежит смертной казни
Американский подросток Ти Джей Лэйн, обвиняемый в убийстве троих человек в школьной столовой в минувшем году, в ходе судебного процесса признал свою вину. Обвинение не будет требовать для него смертной казни.

Подросток зарезал мужчину на остановке
В Киеве в воскресенье вечером подросток-азербайджанец зарезал мужчину.

В России подросток убил отца из-за запрета играть в приставку В России подросток убил отца из-за запрета играть в приставку
В городе Королев Московской области 12-летний мальчик зарезал отца, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Вызвавшее беспорядки убийство в Пугачеве: Стало известно, где чеченский подросток взял скальпель Вызвавшее беспорядки убийство в Пугачеве: Стало известно, где чеченский подросток взял скальпель
Обвиняемый в убийстве демобилизированного десантника в российском Пугачеве 16-летний чеченский подросток полностью признал свою вину.

В США подросток расстрелял семью в новогоднюю ночь В США подросток расстрелял семью в новогоднюю ночь
В результате происшествия погибли четыре человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: