Подросток зарезал мужчину на остановке

Подросток зарезал мужчину на остановке



Подросток-азербайджанец зарезал мужчину на остановке

В Киеве в воскресенье вечером подросток-азербайджанец зарезал мужчину.
Парень поссорился с молодым рабочим из Черновицкой области еще в маршрутке, которая везла их по Голосеевскому проспекту. Причина ссоры — бытовая: то ли кто-то кому-то наступил на ногу, то ли задел локтем, сообщил «Сегодня» замначальника столичного ЦОС УМВД Владимир Дмитренко.

Во время инцидента друзья 17-летнего азербаджанца пытались его успокоить, но выяснение отношений продолжилось на остановке.
Конфликт закончился тем, что подросток несколько раз ударил своего оппонента брелком в виде ножа в живот и грудь. Заробитчанин умер прямо на остановке.
Азербайджанца задержали на следующий день. Он утверждает, что просто защищался. Парню грозит до 15 лет тюрьмы.
 

Другие новости по теме

В Киеве на Подоле неизвестный на остановке зарезал мужчину В Киеве на Подоле неизвестный на остановке зарезал мужчину
Нападавший скрылся в неизвестном направлении.

В Москве на остановке общественного транспорта зарезали девушку В Москве на остановке общественного транспорта зарезали девушку
Вчера в Москве неизвестный зарезал девушку на остановке общественного транспорта, после чего скрылся

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

В Израиле палестинский подросток зарезал солдата В Израиле палестинский подросток зарезал солдата
В городе Афула на севере Израиля палестинский подросток тяжело ранил ножом израильского солдата. В результате, военнослужащий скончался в больнице. Об этом в среду, 13 ноября, сообщил официальный представитель полиции.

В Киеве подросток без билета убил контролера В Киеве подросток без билета убил контролера
Несовершеннолетнему парню вынесли приговор - не гулять по вечерам одному и заплатить семье погибшего компенсацию в размере 150 тысяч гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: