В поисках Белгородского стрелка принимают участие две тысячи полицейских

В поисках Белгородского стрелка принимают участие две тысячи полицейских

Во вторник, 23 апреля, в России продолжаются поиски Сергея Помазуна, подозреваемого в убийстве шести человек в городе Белгород. К настоящему времени в мероприятиях по розыску и задержанию принимают участие уже более двух тысяч полицейских.

При этом, в поиске принимают участие не только полицейские Белгородской области, но и сотрудники правоохранительных органов других регионов России.

Кроме того, как сообщалось, ориентировки на Помазуна получили правоохранители трех украинских областей: Харьковской, Луганской и Сумской.

Как сообщили в пресс-службе СКР, подозреваемый в убийстве похитил из магазина Охота как минимум одно ружье, поэтому достоверно известно, что он вооружен и опасен.

Напомним, Сергей Помазун, подозреваемый в убийстве шести человек в Белгороде, по данным полиции, родился в 1981 году, проживает в Белгороде, имеет одну судимость и отсидел четыре года, но сразу по нескольким статьям.

"Его приметы: был одет в синюю куртку, серые спортивные штаны, черную вязаную шапку. Волосы длинные до плеч, при себе может иметь газовый пистолет ИЖ-27, четыре патрона к нему, карабин Вепрь-308, полуавтомат и 40 патронов к нему", - говорится в сообщении МВД.

Другие новости по теме

Стрельба в Белгороде: СМИ узнали мотив преступления Стрельба в Белгороде: СМИ узнали мотив преступления
В среду, 23 апреля, журналистам стал известен мотив громкого преступления в Белгороде, жертвами которого стали шесть человек.

Спецоперация в Белгороде: Путину сообщили об убийстве шести человек Спецоперация в Белгороде: Путину сообщили об убийстве шести человек
Подозреваемый в убийстве шести человек в Белгороде может иметь при себе арсенал оружия, сообщили в полиции.

Отец белгородского стрелка пожаловался на действия полиции Отец белгородского стрелка пожаловался на действия полиции
Отец Сергея Помазуна, обвиняемого в убийстве шести человек в Белгороде, пожаловался в Следственный комитет на действия полицейских, участвовавших в поисках его сына, пишет газета Известия.

Помазун собирался устроить массовый расстрел в крупном универмаге Белгорода Помазун собирался устроить массовый расстрел в крупном универмаге Белгорода
Сергей Помазун, которого задержали накануне по подозрению в убийстве шестерых человек в Белгороде возле оружейного магазина, признался, что собирался устроить расправу в одном из местных универмагов.

Белгородский стрелок отказался признать свою вину Белгородский стрелок отказался признать свою вину
"Белгородский стрелок" Сергей Помазун, задержанный в ходе спецоперации МВД России, заявил в суде, что не признает вину и не собирается давать показания следователям, сообщает пресс-служба следственного комитета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: