В Африке автобус столкнулся с грузовиком: погибли полсотни пассажиров

В Африке автобус столкнулся с грузовиком: погибли полсотни пассажиров

В Замбии в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли более 50-ти человек, сообщает агентство France Press со ссылкой на местные СМИ.

По данным агентства, жертвами аварии стали 53 человека. Местные издания сообщают, что в автобусе, направлявшемся в столицу страны, находились более 70-ти человек.

Другие новости по теме

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек
Пассажирский автобус врезался в грузовик и загорелся.

Жертвами ДТП с автобусом в Уганде стали 48 человек Жертвами ДТП с автобусом в Уганде стали 48 человек
По информации местной полиции, автобус столкнулся с трактором, который ехал впереди. В результате столкновения автобус перевернулся, после чего столкнулся с грузовиком.

В Египте разбился туристический автобус
В аварии туристического автобуса в Египте погибли 12 человек, еще 10 пострадали, из них трое были госпитализированы.

В ЮАР в результате масштабного ДТП погибли 29 человек В ЮАР в результате масштабного ДТП погибли 29 человек
29 человек погибли и еще несколько получили травмы при столкновении автобуса с грузовиком в ЮАР, сообщает Reuters со ссылкой на местные власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: