В Египте разбился туристический автобус

В Египте разбился туристический автобус



Египет

В аварии туристического автобуса в Египте погибли 12 человек, еще 10 пострадали, из них трое были госпитализированы.
Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей местных властей.
ДТП произошло неподалеку от Сафаги: автобус попал в лобовое столкновение с грузовиком, выехавшим на встречную полосу, передает lenta.ru.
В автобусе находились туристы из Сербии, Германии, Чехии и Швеции, а также египтяне - cколько всего пассажиров было в салоне, не сообщается.
По данным агентства Reuters, погибли не 12, а 11 человек: восемь сербских туристов и три гражданина Египта. В 2008 году в дорожно-транспортных происшествиях в Египте погибли более 8000 человек.

Другие новости по теме

В Египте автобус столкнулся с грузовиком – погибли десятки людей В Египте автобус столкнулся с грузовиком – погибли десятки людей
На Юге страны произошло смертельное ДТП, среди жертв есть дети.

В Африке автобус столкнулся с грузовиком: погибли полсотни пассажиров В Африке автобус столкнулся с грузовиком: погибли полсотни пассажиров
В Замбии в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли более 50-ти человек, сообщает агентство France Press со ссылкой на местные СМИ.

В Египте разбился автобус с туристами: есть жертвы В Египте разбился автобус с туристами: есть жертвы
Автобус рухнул в канаву. Внутри транспортного средства находились 11 пассажиров из Китая, трое из них погибли, еще восемь получили ранения.

В Египте разбился автобус: 13 человек погибли В Египте разбился автобус: 13 человек погибли
ДТП произошло по вине водителя, который уснул за рулем.

В Египте разбился автобус с российскими туристами, погибли два человека В Египте разбился автобус с российскими туристами, погибли два человека
В ночь на пятницу, 30 ноября, в Египте микроавтобус ехавший в аэропорт Шарм-эль-Шейха, попал в аварию на участке дороги Таба - Нувейба. В результате, погибли двое граждан России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: