В Казахстане в ДТП с участием украинского грузовика погибли пять человек

В Казахстане в ДТП с участием украинского грузовика погибли пять человек

В Казахстане в дорожно-транспортном происшествии с участием украинского грузовика погибли пять человек.

ДТП произошло 2 февраля в Атырауской области на трассе неподалеку от одного из мест разработки нефтяного месторождения Кашаган, передают местные СМИ.

Легковой автомобиль Daewoo Nexia столкнулся с грузовой машиной с украинскими номерами. В результате ДТП Daewoo Nexia загорелась. В салоне машины находились водитель и 4 пассажира. Все они погибли.

"Причины ДТП устанавливаются. Все погибшие - жители Атырау. По предварительной информации, легковая автомашина на обледеневшей трассе выехала на встречную полосу", - сообщила руководитель пресс-службы Департамента внутренних дел области Гульназира Мухтарова.

Напомним, в 2010 году в Карагандинской области Казахстана произошло крупное ДТП с участием двух пассажирских автобусов и двух грузовых автомобилей, в результате чего погибли одиннадцать человек.

Другие новости по теме

В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли
В Хмельницкой области возле села Красноселка Староконстантиновского района на автодороге Житомир-Черновцы легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате чего пять человек погибли.

В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли
В Кировоградской области на 20 км автодороги Александровка-Кировоград 27 ноября в 20:20 произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего три человека погибли, еще двое пострадали, сообщает ГАИ.

ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли
Во Львовской области 11 июля в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще двое травмированы, сообщает областное управление ГЧС.

Пять человек погибли в ДТП на трассе Киев - Львов Пять человек погибли в ДТП на трассе Киев - Львов
Во Львовской области около полуночи произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали пять человек.

В Казахстане при аварии двух машин погибли девять человек В Казахстане при аварии двух машин погибли девять человек
Водитель Lada не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota. На месте ДТП погибли девять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: