Хорватские журналисты разыграли премьера Сербии с помощью модели Playboy

Хорватские журналисты разыграли премьера Сербии с помощью модели Playboy

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич стал жертвой розыгрыша хорватских тележурналистов. Об этом в четверг, 31 января, сообщает британская газета The Sun.

Под видом серьезного интервью главу сербского правительства пригласили в студию, где роль журналистки сыграла модель Playboy в откровенном наряде.

Хорватские журналисты разыграли премьера Сербии с помощью модели Playboy
  Телеведущая без белья поставила в неловкое положение премьера Сербии 

Другие новости по теме

Премьер Сербии: Косово - не наше Премьер Сербии: Косово - не наше
Премьер-министр Сербии Ивица Дачич заявил, что признание территории Косово сербской, как это прописано в конституции страны, не соответствует реальным обстоятельствам.

Премьер Сербии имеет связи с наркомафией - СМИ Премьер Сербии имеет связи с наркомафией - СМИ
Белградская газета Блик, ссылаясь на свои источники, опубликовала информацию о том, что сербская порлиция и спецслужбы располагают аудио- и видеозаписями встреч нынешнего премьер-министра Ивицы Дачича в его бытность главой МВД с представителем крупнейшего наркокартеля на Балканах.

Сербия не готова признать Косово в обмен на членство в ЕС Сербия не готова признать Косово в обмен на членство в ЕС
Власти Сербии не признают Косово в обмен на вхождение в ЕС даже в том случае, если Белград примут в ЕС одновременно с Приштиной, заявил премьер-министр Сербского государства Ивица Дачич.

Сербский премьер вернул японскому путешественнику украденный в Белграде велосипед Сербский премьер вернул японскому путешественнику украденный в Белграде велосипед
Премьер-министр и глава МВД Сербии Ивица Дачич лично вернул японцу Рю Асаджи, совершающему одиночное кругосветное путешествие, велосипед, украденный в середине июля в Белграде, сообщила пресс-служба сербского правительства.

Премьер и вице-премьер Сербии получают sms-сообщения с угрозами Премьер и вице-премьер Сербии получают sms-сообщения с угрозами
Премьер-министр Сербии Ивица Дачич и первый вице-премьер Александар Вучич в субботу на свои мобильные телефоны получли многочисленные сообщения с угрозами расправы из-за поддержки соглашения с властями Косово, сообщает агентство Танюг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: